ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Сюрприз от компании Rock – новый чехол для 2-х мобильных телефонов!

 

    Здравствуйте, дорогие гости сайта itsell.ua! Мы рады, что Вы посетили нас сегодня, несмотря на выходной день, когда все спешат провести время где-то на пляже, под ярким, теплым солнцем. Но новость, о которой мы хотим Вам рассказать, не терпит отлагательств: «Кожаный чехол для 2-х мобильных телефонов Rock Big City».

    Выше названный чехол на днях поступил на волки нашего магазина и уже пользуется популярностью, ведь такого раньше не было в истории мобильных аксессуаров. Оригинальность и уникальность новинки заключается в отделениях, предусмотренных для хранения двух мобильных телефонов одновременно.

    Расцветка данного аксессуара очень приятная и не броская – классический черный, кофейный, бирюзовый. Благодаря дизайну и окрасу, чехол прекрасно подойдет и для мужчин, и для женщин. Защита, которую предоставляет аксессуар, быстрая и оптимальная, тем более, если у Вас есть два телефона, эта модель – лучшее, что может быть.

      Данное изобретение будет придавать стильность своему пользователю, так что Вы сможете надеть любую одежду, не боясь, что аксессуар окажется лишним.

    Внешняя сторона чехла украшена логотипом компании-разработчика, что показывает оригинальность производства. Rock Big City создан из великолепной натуральной кожи исключительно для полноценной защиты Вашего смартфона. В новинку можно поместить любого формата гаджет, что само собой очень удобно для любителей мобильных устройств.

    Благодаря крепкой, прочной молнии, смартфон будет надежно зафиксирован внутри чехла и любая возможность выпасть и получить повреждения опасного характера, отпадает без вопросов. Кстати, змейка очень хорошая и мягкая, легко застегивается и при необходимости, расстегивается.

     Кроме того, в такой чехол можно поместить кредитные, визитные и другие пластиковые карточки, подходящие под размеры карманчиков. Кстати, имеется даже отделение, специально продуманное для размещения календаря, фотографии и т.д.

     Качество нового аксессуара – шикарное, на высшем уровне, точная сохранность дисплея от проникновения пыли и грязи. Мягкая поверхность получается благодаря приятной на ощупь ткани, что позволяет защитить экран от царапин, отпечатков, пятен и много другого, что может навредить устройству в его дальнейшей работе.

     Уважаемые читатели, пользователи мобильных устройств и покупатели защитных аксессуаров, не беспокойтесь, новинка фирмы Rock – это именно то, что нужно для оптимальной защиты девайса. Приобретая чехол Rock Big City, Вы обеспечиваете смартфону безопасное функционирование в любых условиях.

     На этом мы заканчиваем статью, спасибо, что посетили нас. Ждем Вас в понедельник по адресу itsell.ua, где Вы можете найти наши номера телефонов, с помощью которых легко получится связаться с менеджером. Спасибо за внимание и удачного Вам дня!

     В том случае, если Вам понравился представленный выше чехол, Вы можете найти его по следующим координатам http://itsell.ua/products/kojanuy-chehol-for-2-mobile-phones/3333. 

ua ru
Свяжитесь с нами