ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Сюрприз для HTC One X! Новая коллекция пластиковых накладок!

 

    Добрый день! Приятно, что Вы снова с нами и желаете узнать, что нового произошло в мире мобильных аксессуаров. Именно поэтому, мы спешим известить Вас, дорогие пользователи HTC One X, о поступлении новой, стильной коллекции пластиковых накладок, которая была разработана исключительно для полноценной и надежной защиты смартфона.

    Мобильный телефон HTC One X будет не только в безопасности вместе с рядом таких накладок, он будет выглядеть изящно и стильно в одно время, кроме того, благодаря своей загадочной расцветке, новый аксессуар придаст своему пользователю отличное настроение на долгое время.

    Ранее мы уже знакомили Вас с накладками, чем-то схожими на эти, однако они были обычными и монотонными, новинки этой весны не похожи не на одну из предыдущих. В качестве расцветки, на накладках изображены картинки, например, накладка с изображением цветов персика, которые изумительно смотрятся на бело-розовом фоне.

    Помимо этого, имеются накладки с изображением бабочек, которые схожи на настоящее произведение искусства, кстати, задний фон предлагается в нескольких цветах – зелено-черный, розово-черный и даже белый. Следующим вариантом защиты выступает накладка с бабочкой и цветами, изображенными на приятном лазурном фоне.

    Что касается характеристик, которыми владеют новинки, необходимо сказать следующее, в первую очередь – это высококачественный материал, из которого выполнены данные аксессуары. Кстати, материл – это прочный пластик. Новые накладки разработаны специально для смартфона HTC One X и его защиты в любых условиях.

    Чехол-накладка оснащен специальными, удобно расположенными отверстиями под наушники и зарядное устройство. А для еще большей легкости в процессе эксплуатации устройства, разработчики снарядили аксессуар разъемами для камеры и динамика, что само собой, добавляет плюсы новой накладке.

    Вообще, благодаря этой накладке, внешний вид HTC One X будет сохранен надолго. Так что, если владельцы хотят сохранить новый внешний вид своему телефону, то им обязательно стоит обратить внимание на новые пластиковые накладки, которые созданы именно для решения этой проблемы.

    Благодаря мягко выполненной внутренней части аксессуара, корпус смартфона будет защищен от проникновения пыли, грязи, появления царапин и следов от отпечатков пальцев, которые через определенный период времени создают дискомфорт в момент использования устройства.

    Ну что ж, надеемся, что Вас обрадовало это известие и в том случае, если Вы пожелаете приобрести выше представленную продукцию, мы предлагаем Вам связаться с менеджером нашего магазина, который обязательно поможет Вам с оформлением, а также ответит на любой вопрос, который Вас интересует. Кстати, если Вы надумаете обеспечить целый вид сенсорному дисплею смартфона, то с этим вопросом Вы также можете обратиться к нам, у нас имеется огромный выбор качественных защитных пленок, есть даже бронированные, которые не позволят, чтобы дисплей повредился.

    На этом мы закончим наше обсуждение. Спасибо за внимание и до новых встреч, дорогие друзья! Удачи Вам и приходите еще.

ua ru
Свяжитесь с нами