ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Супер аксессуары для супер Samsung Galaxy Note GT-N7000

 

    Добрый день, дорогие посетители нашего Интернет магазина itsell.ua! Рады сообщить Вам о поступлении новых чехлов для новой модели Samsung Galaxy Note GT – N7000.

   Стоит напомнить, что не так давно компания Samsung выпустила совершенно уникальную модель смартфона, напоминающего планшет. Такая модель оснащена огромным количеством функций, о которых может позавидовать тот же ноутбук. Но, несмотря на все преимущества этого устройства, оно не сможет само себя обезопасить и поэтому знаменитые брендовые фирмы Melkco, Noreve, Zenus и Pdair решили  эту проблему с помощью изготовления специальных аксессуаров, предназначенных исключительно для данной модели смартфона.

   Конечно, еще не было произведено такое количество аксессуаров как, например, для Samsung Galaxy S2 i 9100, но еще все впереди. Те аксессуары, которые уже имеются, хороши собой во всех смыслах этого выражения. Потрясающее качество, натуральная кожа, интересный дизайн – вот, что представляют собой чехлы для Samsung Galaxy Note GT – N7000.

   Первым из таких чехлов хотелось бы представить кожаный чехол-книжка фирмы Melkco, который был произведен специально для этой модели телефона. Потрясающая модель чехла, выполненного из натуральной кожи высшего качества. Следует обратить Ваше внимание еще на тот факт, что такой чехол очень удобен и легок в эксплуатации, а благодаря качеству кожи, очень приятен на ощупь. Такой чехол сохранит Ваш смартфон в целости и сохранности, невзирая на условия. И что не мало важно –это наличие разъемов под все выходы Samsung Galaxy Note, включая отверстий для динамика и камеры смартфона.

   Следующим аксессуаром выступает кожаная накладка Melkco для Samsung Galaxy Note GT – N7000. Такая накладка тоже изготовлена из натуральной кожи по высококачественным разработкам. Представляет собой полноценную защиту от всякого рода повреждений, включая мелкие царапинки на корпусе устройства. Кроме того, имеются отверстия под все выходы и разъемы телефона.

   Еще одним чудесным творением компании Melkco является кожаный чехол Melkco (JT), изготовленный тоже специально для новой модели мобильного телефона Samsung Galaxy Note GT – N7000. Это чудо выполнено из натуральной, мягкой на ощупь кожи. Высокое качество этого аксессуара обеспечит оптимальную защиту и полную сохранность внешнего вида устройства. Как и во всех чехлах есть наличие специально отведенных отверстий для выходов телефона, а также для камеры и динамика. И еще одна хорошая сторона чехла – это то, что, несмотря на его утонченность, он очень прочный и не будет предавать телефону более толстый вид.

   Известная компания Zenus тоже предлагает свою продукцию – это чехол Zenus Ostrich Diary и чехол Zenus Carbon Diary, которые были изготовлены для смартфона Samsung Galaxy Note GT – N7000.

   Начнем с чехла Zenus Ostrich Diary. Это прекрасное решение для тех, кто предпочитает аксессуары для своего аппарата, которые будут не просто предавать элегантный вид, но и обеспечивать полноценную защиту. Так что, этот чехол – это именно то, что должно Вас заинтересовать! Интересный дизайн, уникальная расцветка, кроме того, этот чехол предстает в виде чехла-книжки с выдвижной подставкой для еще большего удобства пользователю. Помимо этого всего, конечно же, имеются разъемы под все выходы телефона. Не чехол, а сказка!   

   Что касается чехла Zenus Carbon Diary, стоит отметить, что он также отличается своим качеством кожи, из которой он выполнен. Такой чехол дает 100% гарантии пользователю, что защитит его устройство от любого рода повреждений, даже самых мелких и незначительных. Что еще очень интересно, так это то, что авторы этой великолепной разработки решили предоставить ему еще большей удобности и уникальности, а именно, включили во внутрь чехла удобные кармашки для денег, документов и пластиковых карточек. Так что, теперь Вы сможете совместить приятное с полезным!

   Ну и, конечно же, фирма Noreve тоже не осталась равнодушной к пользователям этой замечательной модели телефона – Samsung Galaxy Note GT – N7000 и произвела уникальную модель чехла, предоставляющего полную защиту устройству и комфортабельность пользователю. Такой аксессуар выполнен из натуральной кожи, имеются удобно расположенные разъемы для выходов телефона, а еще для камеры и динамика.

   Вообщем, с такой защитой Ваш аппарат будет в полной безопасности!

   Фирма Pdair предлагает кожаный чехол (флип вниз) для Samsung Galaxy Note GT – N7000 и, конечно же, кожаный чехол-книжка Pdair на эту же модель телефона. Оба эти чехла выполнены из высококачественной кожи и предоставляют полную защиту смартфону. Удобен в использовании и оснащен всеми выходами для телефона.

   Следовательно, смотря на все эти аксессуары, их качество и преимущество, можно сделать один вывод, что каждый из них по-своему хорошо, нет лучше или хуже. Главное – это то, что все они обеспечивают полноценную защиту устройства.

   Спасибо за внимание и в случае, если Вас заинтересуют представленные аксессуары, обращайтесь по номерам телефонов, написанных вверху сайта itsell.ua.

 

ua ru
Свяжитесь с нами