ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Супер акция на бронированные защитные пленки Clear-Coat и ClaraGuard!

 

    Приветствуем Вас, дорогие покупатели и посетители нашего Интернет магазина itsell.ua. С радостью сообщаем Вам новость, относительно супер акции, действующей с 19 до 31 декабря. Это акция на бронированные защитные пленки известных брендовых фирм Clear-Coat и ClaraGuard.

     В настоящее время стали выпускать модели телефонов с сенсорным экраном. Это конечно очень удобно, интересно и так ново, но если со старенькими моделями нас не на столько волновал вопрос относительно их защиты, потому что они не имели такую большую вероятность максимального повреждения, то новых смартфонов царапины и следы подстерегают везде и всюду. 

    Так компании, которые занимаются вопросом создания специальных аксессуаров, защищающих такие мобильные телефоны, стали выпускать не только чехлы и накладки, но и специальные защитные пленки, которые сумеют защитить экран телефона от даже самых маленьких царапин в любых условиях. Однако стоит заметить, что защитные пленки Clear-Coat и ClaraGuard – это не просто полноценная защита дисплея мобильного телефона, а его броня. Ведь такие пленки обладают функцией бронированной защиты!

    Если Вы активный человек и находитесь все время в движении и у Вас нет возможности постоянно следить за телефоном, чтобы с ним ничего не случилось, чтобы он не упал и не повредился, тогда Вы обратились по адресу. Вы можете, конечно, приобрести чехол-книжку, который будет защищать смартфон в целом, а именно его дисплей и корпус, но даже он не сможет дать 100% гарантию, что в момент эксплуатации устройства, когда чехол не будет прикрывать экран, что с ним ничего не случится. Именно поэтому и были произведены специализированные пленки с функцией бронированной защиты.

    Чтобы поближе Вас познакомить с представленными аксессуарами для экранов мобильных телефонов, хотелось бы поподробнее их описать. Первой хотелось бы представить Вам бронированную защитную пленку Clear-Coat, которая обеспечит полноценную защиту экрана Вашего устройства в любых условиях.

    Защитная бронированная пленка Clear-Coat изготовляется для всех моделей мобильных телефонов. Такая пленка изготовлена из качественного полимера, что говорит уже о качестве ее защиты. Благодаря данному уникальному аксессуару, Вы можете больше не беспокоиться за сохранность экрана вашего телефона, он в надежных руках. Бронированная защитная пленка - прекрасная защита для вашего телефона от повреждений различного характера.

    Кроме того, пленка Clear-Coat обладает устойчивостью от царапин и следов от отпечатков пальцев. Здесь необходимо сказать, что, приобретая  такую защитную бронированную пленку как Clear-Coat, Вы сохраняете своему устройству новый внешний вид на долгое время. И это не мало важный момент!

    Еще одним интересным фактом является то, что данный бронированный защитный аксессуар не скользит в руках и не заметен как на глаз, так и на ощупь. А, наклеивая пленку Clear-Coat на экран вашего мобильного телефона, можете не волноваться за чувствительность сенсорных устройств, она меняться не будет.

    Помимо всего вышеперечисленного, следует обратить Ваше внимание на тот факт, что такая защитная пленка обладает самовосстанавливающейся функцией, т.е., после нанесения какого-либо повреждения, пленка приобретает свой первоначальный вид. Бронированную защитную пленку Clear-Coat легко наклеивать и при необходимости легко снимать. А еще, в комплекте с этим чудом предоставляется болон со специальной жидкостью для нанесения пленки на экран.

    Следующая защитная бронированная пленка – это ClaraGuard. Сверхпрочная и эластичная пленка предоставляет смартфону любой модели полную и оптимальную защиту от всякого рода неприятных повреждений. Материал, из которого изготовлено это чудо – полимер высшего качества. Данный аксессуар устойчив от царапин и других повреждений, что уже само по себе добавляет плюсы защитной пленке ClaraGuard. С такой броней Вы можете больше не беспокоиться за безопасность дисплея Вашего устройства!

    Еще одной положительной чертой защитной бронированной пленки ClaraGuard считается то, что она не скользит в руках, что обычно добавляет массу неудобств, кроме этого, она обладает свойством прозрачности, благодаря чему она не заметна на глаз и на ощупь.

    Данная защитная пленка, как и Clear-Coat обладает самовосстанавливающей функцией, а это значит, что после нанесения любого рода повреждений, пленка приобретает свой первоначальный внешний вид. Ну и, конечно же, ее очень легко наносить на дисплей телефона и снимать при необходимости! Вот, собственно говоря, и все, что можно сказать относительно представленных выше аксессуаров.

    Спасибо за внимание и в том случае, если Вас заинтересуют представленные защитные бронированные пленки, обращайтесь по номерам телефонов, написанных вверху сайта itsell.ua, либо Вы можете связаться нами с помощью ICQ и Вконтакте. Звоните, пишите, мы будем Вам рады! Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами