ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Стильный LG Prada и модные аксессуары к нему!!!

 

    Добрый день, дорогие друзья, рады приветствовать Вас на страницах сайта Интернет магазина itsell.ua. В сегодняшней статье мы хотели бы затронуть защитные аксессуары для стильного и в то же время, оригинального и сильного смартфона LG Prada.

    Своеобразный и очень умный смартфон LG Prada – хороший друг и помощник своему пользователю, ведь он представляет собой не просто отличное устройство, но и прекрасный способ выразить свое отношение к моде и стилю. Ну, а раз количество покупателей этого устройства возрастает, тогда необходимо продумать способ защиты, который поможет сохранить работоспособный вид смартфона на долгое время.

   И первыми представителями, которые попытались создать оптимальные варианты для защиты, стали две всемирно известные компании  Pdair и Zenus. Разработчики произвели качественные, оригинальные чехлы, с которыми устройство будет в полной безопасности, несмотря на условия пребывания.

   Итак, давайте же познакомимся поближе с чехлами, которые предлагают вниманию поклонников смартфона LG Prada, компании-разработчики. Любой пользователь, который любит и беспокоится за свой аппарат, обязательно, должен увидеть несколько моделей кожаных аксессуаров. Например, первый чехол, который представляется Вашему вниманию - кожаный чехол (флип вниз) Pdair, созданный исключительно для оптимального способа защиты LG P940 Prada 3.0.

    Что можно сказать относительно данного чехла, наверно, в первую очередь то, что он изготовлен из высококачественной натуральной кожи. Кожаный чехол обладает возможностью крепления на пояс, что представляет собой большое удобство и комфорт для активных пользователей, которые привыкли, что телефон всегда под рукой.

    Благодаря своей мягкой внутренней отделке чехол сохранит корпус и экран LG P940 Prada 3.0 от царапин, отпечатков пальцев и других повреждений. Несмотря на то, что данный чехол тонкий, он очень прочный и не будет предавать устройству утолщенный вид. Модель очень удобная и легкая в эксплуатации. И, конечно же, чехол Pdair продуман для функции видео и фото - съемки. Для этого имеются удобно расположенные отверстия, которые предоставляют быстрый доступ к внешним устройствам телефона.

    Еще одним вариантом выступает чехол-накладка Zenus Prestige Skinny Bar для LG P940 Prada 3.0. Чехол Zenus Prestige Prestige Skinny Bar – это первый шаг к безопасности смартфона. Натуральная кожа, из которой произведен данный аксессуар, отличается восхитительным качеством и придает еще больше ценности и незаменимости такому чехлу.

    Представленный выше чехол предстает перед своими поклонниками в виде оригинальной накладки, которая идеально сидит на телефоне LG P940 Prada 3.0 и защищает его от различных повреждений. Дополнительным положительным качеством является то, что в такой накладке расположены удобные разъемы под внешние устройства телефона. Теперь можете не извлекать смартфон из чехла, чтобы поставить его на зарядку или подключить наушники, в данном чехле все предусмотрено.

    Кроме выше названных чехлов, хотелось бы показать Вам следующий - кожаный чехол Zenus Prestige Color Edge Diary для LG Prada 3.0 P940, представленный в 2-х цветах: золотой и черный. Это говорит о том, что любого пола пользователь может приобрести себе такой чехол, ведь каждый из них прекрасно подойдет как мужчине, так и женщине.

   Стильный кожаный чехол выполнен из натуральной кожи премиум класса и будет превосходным защитником гаджета. В каких бы условиях устройство не находилось, данный аксессуар позаботится о его безопасности. Вы можете даже не сомневаться в гарантии качества, так как фирма-разработчик Zenus занимает лидирующее положение на мировом рынке, по продажам защитных аксессуаров.

    Чехол Zenus Prestige Color Edge Diary оснащен надежной застежкой, с помощью которой можно крепко зафиксировать аппарат, исключая все возможности выпасть и получить повреждения, которые в дальнейшей работе плохо скажутся на функциональности LG Prada 3.0. Лицевая сторона украшена брендовым логотипом компании, что говорит об оригинальности продукции.

    Внутренняя часть аксессуара представлена в виде удобной визитницы, в которую можно поместить и мелкие купюры, и пластиковые кредитные карты. Однако такого рода дизайн не помешает сохранить сенсорный дисплей от попадания пыли и грязи, а также от появления неприятных царапин. Кстати, в дополнении ко всему, чехол оснащен быстро доступными выходами под внешние устройства телефона.

    Ну, а кожаный чехол Zenus Prestige Minimal Diary просто не может не вызвать положительных эмоций у владельцев данного девайса. Этот аксессуар, как и предыдущие, выполнен из натуральной кожи высокого качества. Также имеются все необходимые доступы к выходам телефона и разъемы для камеры и динамика.

    Внутренние крепления изготовлены из качественного, крепкого материала, благодаря которому смартфон прочно зафиксирован внутри. Ко всему же прочему, чехол изнутри напоминает кошелек, в который можно поместить все необходимое – это купюры, пластиковые и кредитные карточки, ну и многое другое, что будет соответствовать размеру кармашков.

    Цвет чехла – классический черный, а это означает, что подойдет для всех типов пользователей. Данный аксессуар не только обеспечит безопасное существование аппарата, но и придаст Вам самим стильность и уверенность в себе. На этом мы завершаем нашу дискуссию и благодарим за уделенное нам время. Удачи Вам и заходите еще!

ua ru
Свяжитесь с нами