ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Стильный девайс Samsung Galaxy Grand Duos i9080 / i9082 и изысканные аксессуары для него только на сайте itsell.com.ua!

Приятная новость для владельцев Samsung Galaxy Grand Duos i9080 / i9082

 

   Здравствуйте, уважаемые читатели! Интернет магазин itsell.com.ua счастлив приветствовать Вас на страницах своего сайта. Мы надеемся, что сегодняшний солнечный день у каждого из Вас вызвал море положительных эмоций, ведь в последнее время, таких теплых моментов не так уж и много. А раз чудесная погода уже сделала свое дело, мы решили тоже немного Вас порадовать, и поэтому подготовили специальную новость, посвященную устройству Samsung Galaxy Grand Duos i9080 / i9082 и его аксессуарам.

   Не так давно этот высокоскоростной смартфон, выполненный в стильном дизайне, вышел в свет, как уже в сети Интернет можно обнаружить большое количество разнообразных комментариев, что говорит о его высокой популярности. Помимо этого, корпорации, которые занимаются созданием защитных аксессуаров для гаджетов, тоже уделили время Samsung Galaxy Grand Duos i9080 / i9082 и произвели для него ряд изысканных, стильных и прочных чехлов, благодаря которым, пользователи могут быть спокойны за благополучие своего смартфона.

 

 

Выбор аксессуаров на любой вкус и цвет!

 

   В данной статье хотелось бы поговорить об изделиях одной знаменитой фирмы, имя которой звучит так – Nillkin. Разработчики этой компании изготавливают образцы под все модели девайсов, среди которых, конечно же, выделяется Samsung Galaxy Grand Duos i9080 / i9082. Для смартфона такого типа авторы подобрали особенный подход и выполнили аксессуары в яркой, весенней цветовой гамме, а в качестве дизайна были взяты и накладки, и чехлы-книжки. Ниже предоставляется перечень товаров фирмы Nillkin:

1. Чехол Nillkin Multi-Color Series для Samsung Galaxy Grand DUOS I9082 (+ пленка)

2. Кожаный чехол (книжка) Nillkin Tree-texture Leather Case для Samsung Galaxy Grand DUOS I9082

3. Чехол Nillkin Fresh Series Leather Case для Samsung Galaxy Grand DUOS I9082

4. Чехол Nillkin Matte для Samsung i9080/i9082 Galaxy Grand / Grand Duos

5. Кожаный чехол (книжка) Nillkin Stylish Leather Case для Samsung Galaxy Grand DUOS I9082 (+ пленка).

   Все выше представленные позиции созданы исключительно для оптимальной защиты данной модели телефона, но, несмотря на тот факт, что аксессуары, в большей степени, предназначены для сохранности внешнего вида Samsung Galaxy Grand Duos i9080 / i9082, они имеют великолепный внешний вид, предоставляющий стильность и эффектность не только аппарату, но и его владельцу.

 

 

Основные характеристики чехла Nillkin Fresh Series Leather Case для Samsung Galaxy Grand DUOS I9082

 

   Хотя красота – это немаловажный фактор, но более значимым моментом, являются основные характеристики чехлов, из которых уже можно судить, на какого рода защиту они способны и что, в целом, собой представляют. Вот, например, чехол Nillkin Fresh Series Leather Case для Samsung Galaxy Grand DUOS I9082 изготовлен из мягкой, натуральной кожи высокого качества, благодаря чему, пользователи смогут наслаждаться его использованием на протяжении долгого времени.

   Важным качеством чехла стоит назвать его продуманность для быстрого и легкого доступа к внешним выходам телефона, т.е. под камеру, динамик, зарядное устройство, гарнитуру и т.д. Чехол создан в форме книжки, которая представлена в виде крышки. Внутренняя часть изделия покрыта микро-волокном, с помощью которого дисплей смартфона будет надолго защищен от царапин, следов от отпечатков пальцев и потертостей. Легкий и утонченный аксессуар не будет визуально увеличивать Ваш гаджет.

 

 

А что Вы скажете про накладку Nillkin Multi-Color Series для Samsung Galaxy Grand DUOS I9082?!

 

   Следующая модель, с которой мы Вас познакомим - накладка Nillkin Multi-Color Series для Samsung Galaxy Grand DUOS I9082, созданная в форме надежной накладки, крепко фиксирующей устройство и элегантно облегающей его. Такой дизайн способствует качественной защите задней панели и боковых частей смартфона, а вот, что касается лицевой части, то здесь тоже все продумано, в комплекте предоставляется специальная защитная пленка с глянцевым эффектом, которая и будет защищать экран от неприятных повреждений.

  Расцветка представляет собой яркие, насыщенные и броские цвета. Для удобной эксплуатации пользователей, накладка оснащена проемами и отверстиями, предоставляющими быстрый и безопасный доступ ко всем базовым функциям Samsung Galaxy Grand DUOS. Все сделано для Вас, дорогие покупатели!

 

 

   К сожалению, на этой ноте мы вынуждены с Вами попрощаться, мы очень надеемся, что Вам понравилась статья и, если Вас интересует более подробная информация о выше изложенном или Вы хотите стать обладателем одного из чехлов, Вы можете связаться с менеджерами магазина в любое время. Спасибо за внимание и всего Вам наилучшего! С уважением, Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами