ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Стильная серия чехлов Rock Belief для Sony Xperia Z3.

Чехлы Belief Series для Sony Xperia Z3

Кожаный чехол (книжка) Rock Belief Series для Sony Xperia Z3

   Интернет магазин itsell.ua поздравляет всех с началом новой недели и желает, чтобы она стала для Вас продуктивной и благоприятной. В сегодняшнем выпуске новостей мы поговорим с Вами о прелестном создании компании Rock– серия чехлов Belief, выполненной в лаконичном дизайне и минималистском стиле для Sony Xperia Z3.

   У разработчиков фирмы Rock природный талант воплощать в реальность все замысли и фантазии, витающие в их голове. Поклонники любого жанра смогут найти в их коллекциях вариант, наиболее соответствующий их вкусу. Например, серия Belief, что в переводе с английского языка означает «вера, доверие», олицетворяет не просто грациозность и аристократизм, свойственные минимализму, как признаки роскоши и величия, а еще и сильное плечо, на которое можно опереться в сложную минуту.

Материал, качество, свойства

чехол Rock для Sony Z3

   Насколько элегантно и соразмерно будет смотреться выбранный чехол на модели Вашего телефона, настолько уверенно и гордо будете чувствовать себя Вы. Изготавливая конструкцию, желая спроектировать ее достойной претендента на защиту, авторы в качестве основного материала использовали искусственную кожу с шероховатым эффектом. Ни в коем случае не расстраивайтесь из-за кожаного заменителя, ведь Rock славится тем, что постоянно изобретает какие-то технологии, полезные для производства и модифицирует продукты. Таким образом, можно смело утверждать, что по качеству и износостойкости данные чехлы ни в чем не уступят образцам из натурального компонента.

   Что касается тыльной области, то она выполнена из жесткого, устойчивого к ударам и падениям поликарбоната. Кстати, именно она считается системой фиксации, благодаря которой исключается вероятность выпадения телефона на пол. Очень удобно, что мастера задумали столь необходимую деталь в форме накладки, легко устанавливающуюся и удаляющуюся.

Функциональное обеспечение

кожаный чехол для Sony Xperia Z3

   Лицевая сторона обложки помечена фирменным логотипом. Помимо этого, под динамик предусмотрен небольшой вырез, позволяющий комфортно говорить по телефону, не открывая крышку. Для остальных базовых функций девайса также проделаны отдельные отверстия и проемы, с которыми работать будет одно удовольствие.

   Открыв обложку, Вам откроются просторы интерьера. Все отделение обшито микрофиброй, способствующей постоянной и всесторонней защите сенсорного экрана, предохраняя его от царапин, сколов, микротрещин, потертостей и проникновения пыли. При этом в процессе эксплуатации на поверхности чехла не будут оставаться ни пятна, ни следы от отпечатков пальцев.

Мечты могут стать реальностью

купить аксессуары для Sony

   Уважаемые пользователи, чудеса сбываются, и представленный аксессуар есть тому подтверждение. Надев эту красоту на гаджет, Вы получите и великолепное украшение, от которого трудно отвести взгляд, и прочного, верного охранника аппарата. Для того чтобы проконсультироваться по интересующим Вас вопросам с менеджерами по продажам, необходимо позвонить в наш отдел по номерам телефонов, указанных на главной странице сайта itsell.ua. Мы искренне благодарим Вас за внимание. Удачных покупок! С уважением, администрация.  

ua ru
Свяжитесь с нами