ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Специальное предложение от itsell в празднование Всемирного дня почты!

С днем почты!

   Здравствуйте, многоуважаемые покупатели! Интернет магазин itsell.ua спешит поздравить Вас с Всемирным днем почты! Именно 9 октября отмечается годовщина Всемирного почтового союза, созданного в Берне в 1874 году.

   В честь этого знаменательного события мы делаем всем нашим клиентам приятный подарок в виде бесплатной доставки товара при условии заказа на сумму 100 гривен. Данная акция продлится до 13 октября, так что, поторопитесь, осталось всего лишь 4 дня!

А пока Вы думаете, что приобрести, мы хотим представить Вашему вниманию новейшие аксессуары для Apple iPhone 6 (4.7") и Apple iPhone 6 Plus (5.5"):

Яркая силиконовая накладка для iPhone 6 (4.7")

   1. TPU чехол Rock Melody Series для Apple iPhone 6 (4.7"). Этот изделие является уникальным творением компании Rock. Стильное и современное оформление украшено оригинальной рифленой текстурой. На ощупь, поверхность очень мягкая и приятная, матовая. Исключено образование пятен и следов от отпечатков пальцев.

   Термополиуретановый материал – это прочный, эластичный, гибкий и упругий силикон, который способен долго сохранять свою форму и не деформироваться. Для более удобной работы пользователей проделаны отверстия, соответствующие расположению внешних выходов и функций. Кстати, присутствует даже вырез под «яблочный» логотип.

Удобная книжка фирмы Nillkin

   2. Кожаный чехол (книжка) Nillkin Sparkle Series для Apple iPhone 6 (4.7"). Эта модель создана фирмой Nillkin и позиционируется, как книжка. В качестве основного материала, выступает синтетическая кожа, а для внутреннего каркаса был отобран крепкий поликарбонат.

   Экстерьер – минимализм с шероховатой поверхностью. Интерьер – подкладка из нежной микрофибры светлого цвета. Ультратонкая форма подчеркивает хрупкую структуру гаджета, выделяя его красоту и утонченность. Наличие выреза под динамик позволяет разговаривать по телефону с закрытой обложкой. На тыльной стороне также проделано отверстие, через которого виден логотип Apple.

Чехол с двойной конструкцией для Apple iPhone 6 plus (5.5")

   3. TPU+PC чехол Rock Enchanting Series для Apple iPhone 6 plus (5.5"). Такой образец отличается двухуровневой системой защиты, состоящей в силиконовой накладке и поликарбонатовом бампере. Благодаря накладке этого типа, Вашему смартфону не будут страшны ни царапины, ни потертости, ни падения, ни удары. Вся сила удара перейдет непосредственно на конструкцию чехла.

   Поверхность аксессуара – прозрачная, что говорит о том, что корпус Iphone 6 не будет спрятан под строгой маской блюстителя порядка. Цветовая палитра рамы разнообразная, так что, можете смело подбирать тот цвет, который Вам больше всего нравится.

Аксессуар из натуральной кожи

   4. Кожаный чехол Melkco (JT) для Apple iPhone 6 (5.5'). Данный чехол выполнен из натуральной кожи высшего класса. Фактурная внешняя отделка напоминает мелкие зернышки, а сам стиль выдержан в легендарной классике. Глядя на вещицу, первое, что бросается в глаза – это выгравированный логотип фирмы-разработчика, подтверждающий подлинность модели.

   Затем, когда Вы откроете крышку, обратите внимание на отделку, изготовленную из велюра. Держатели, исполняющие роль креплений, обшиты кожей, что говорит о том, что во время установки или снятия аксессуара, края и боковые грани телефона не будут повреждены.

Добро пожаловать в наш Интернет магазин!

   Каждое отверстие с точностью совпадает с расположением функционального оснащения девайса. Кожа устойчива к истиранию и царапинам, рассчитана на долговременную эксплуатацию.

   Дамы и господа, не упустите шанс купить оригинальную продукцию для своего гаджета по приятной цене и с возможностью бесплатной доставки. Ждем Вас на нашем сайте itsell.ua. На этом все, спасибо за внимание и всего Вам доброго.

ua ru
Свяжитесь с нами