ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Сохрани внешний вид Samsung Galaxy S3 i9300 с помощью чехла Zenus Prestige Kelly Flap Diary!

    Доброе утро, дорогие читатели! Вот и постучался в наши двери октябрь месяц, однако особых изменений пока еще не произошло. Все так же ясно светит солнце, а птички заливисто поют. Какая, все-таки, прекрасная жизнь! Кстати, компания Zenus решила помочь пользователям продлить, так скажем, "жизнь" Samsung Galaxy S3 i9300. А предоставит эту возможность, непосредственно, аксессуар, произведенный из натуральной кожи высокого качества - чехол Zenus Prestige Kelly Flap Diary.

   Такой расцветки, в которой авторы предлагают представленный чехол, раньше мы не видели, поэтому еще более приятно, что фирма потрудилась и изготовила оригинальную модель аксессуара, с загадочным рисунком, словно какие-то отдельные фрагменты, возникающие в сознании человека. Просто сказочно!

   Высококачественная кожа продлит время эксплуатации данного изобретения, так что обладатели Zenus Prestige Kelly Flap Diary смогут насладиться ним на протяжении длительного периода. Данный чехол не будет протираться, царапаться, трескаться. Это великолепное решение для активных пользователей, которые не могут обойтись без своего устройства.<

   Украшено такое чудо оригинальной вышивкой, которая прекрасно сочетается с расцветкой изделия - черный, белый. Кстати, если присмотреться, то можно заметить, что при определенном свете, под правильным углом, чехол очень красиво переливается. Смотрится Zenus Prestige Kelly Flap Diary сногсшибательно на корпусе своего подопечного.

   Кроме того, представленное выше изобретение подчеркивает все характерные особенности смартфона. Внутри также имеются прочные держатели из крепкого материала, благодаря чему аппарат не сможет выпасть ни при каких обстоятельствах. В качестве еще большей надежности, изготовители оснастили изделие заклепкой, которая прочно фиксирует устройство внутри чехла.

  На боку аксессуара прикреплен чудесный ремешок, идеально сочетающийся с дизайном задумки. Эта вещица легко крепится и так же быстро снимается, при необходимости. Ремешок такой можно использовать для более удобной транспортировки гаджета. Помимо всего прочего, компания продумала специальные отверстия, необходимые для быстрого, легкого и удобного доступа к внешним выходам смартфона. Имеется даже проем под камеру и динамик.

   Теперь, что касается внутренней части. Здесь тоже все очень хорошо продумано, расположены компактные отделения для пластиковых и кредитных карточек, для денежных купюр. Все эти кармашки не доставят пользователям чувство дискомфорта. Можете не беспокоиться за сохранность экрана устройства, все содержимое чехла не сможет навредить его функциональности.

   Мягкая ткань, которой обшита внутренняя часть, защитит сенсорный дисплей Samsung Galaxy S3 i9300 от пыли, царапин, потертостей, пятен, следов от отпечатков пальцев и т.д. Вместе с таким изделием Ваш телефончик будет в полной безопасности!

   Уважаемые пользователи, если Вас заинтересовал чехол Zenus Prestige Kelly Flap Diary для Samsung Galaxy S3 i9300, позвоните нашему менеджеру, и он постарается конкретно и четко ответить на все, интересующие Вас вопросы. Контактную информацию Вы найдете на сайте нашего магазина itsell.ua. На этой ноте мы с Вами прощаемся, спасибо за внимание и всего Вам доброго. Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами