ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Sony Xperia Z3 – что это за аппарат и с чем его едят.

Все на новенького!

   Вроде бы, совсем недавно радовал своими уникальными данными смартфон Sony Xperia Z2, как уже на рынке появился новый флагман Xperia Z3. По мнению компании, данная модель по всем параметрам даже превзошла своего предшественника.

   В новинке дизайнеры задействовали совершенно иное сочетание цветовой гаммы. Нет, нет, конечно, белый и черный цвета никуда не делись, модификации коснулись непосредственно фиолетового оттенка, т.е. на его смену пришел медный и светло-зеленый металлик.

Основа основ!

   Помимо внешности, заметно претерпели изменения и технические характеристики девайса. Например, теперь разработчики использовали малюсенький формат сим карты – Nano-SIM, который, скорее всего, будет задействован и в последующих версиях Xperia. Влаго- и пылеустойчивый корпус остался прежним. Интересно то, что гаджет может находиться в пресной воде на глубине до 1,5 метров в течение 30 минут.

   Работает флагман под управлением операционной системы Android 4.4.4 KitKat и построен на базе 4-х ядерной платформы Qualcomm Snapdragon 801 (MSM8974AC) с тактовой частотой 2,5 ГГц и графикой Adreno 330. Объем оперативной памяти составляет 3ГБ, а оперативной – 16ГБ, из которых доступно – 11,5 ГБ. Присутствует также отдельный слот под кару памяти с поддерживаемым размером до 128 ГБ.

Какие поддерживаются беспроводные интерфейсы

   В качестве беспроводных интерфейсов выступают: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac (DLNA), Bluetooth 4.0 (ANT+), NFC модуль. Для улучшения качества звучания разработчики реализовали ряд специализированных технологий, где помимо стандартного эквалайзера, предусмотрены настройки «ClearAudio+», производящие оптимизацию звука, а для выравнивания уровня громкости – «Динамический нормализатор».

   Благодаря наличию 5-контактного разъема 3,5 мм, можно легко подключать различные аксессуары к телефону, как, например, наушники с функцией активного шумоподавления MDR-NC31EM и внешнего микрофона STM10. Однако если с Z2 в комплекте предоставлялись наушники, эта модель поставляется в гордом одиночестве.

Автономность и большой экран – что еще нужно для счастья?!

   Что касается автономной работы, то здесь инженеры постарались на славу, обеспечив смартфон встроенным аккумулятором емкостью в 3100 мАч. Sony обещает бесперебойную эксплуатацию девайса в течение двух дней. Согласно данным, указанным на официальном сайте производителя, этот режим включает в себя звонки, переписку SMS-сообщениями, мультимедию и вебсерфинг. А в режиме ожидания аппарат практически не разряжается, к тому же, предусмотрен энергосберегающий режим Stamina и Ultra Stamina.

   Теперь поговорим про дисплей. Размер IPS экрана составляет 5,2 дюйма с разрешением 1920х1080 точек. Контрастность приравнивается к 1:572. Настройки предусматривают включение технологии X-Reality для улучшения изображения и повышения режима яркости. Благодаря возможности ручной подстройки баланса белого, Вы можете снизить температуру цвета и при этом сохранить цветопередачу.

Устраиваем фотосессию с удовольствием

   Кроме всего выше изложенного, в устройство встроены две камеры. Основной модуль с модернизированным сенсором ExmorRS и разрешением 20,7 МП обладает максимальной чувствительностью к свету – 12800 ISO и широкоугольным объективом (25 мм) GLens. Поддерживается видео-4К и качество FullHD. Разрешение фронтальной камеры составляет 2,2 МП.

   Весьма примечательно то, что приложение модуля предоставляет доступ к множеству режимов. К примеру, Вы можете произвести фото и записывать звуки или же, делать съемку одного и того же объекта с нескольких ракурсов при помощи пары телефонов Sony, после чего, объединить все полученные изображения в единый видеоряд.

   Подводя итоги, хочется отметить плюсы XperiaZ3 – прочный материал, влаго и пылезащищенность, высокая производительность, яркий дисплей с олеофобным покрытием и, конечно же, уникальный автономный режим. Ну, а, если Вы перейдете в отдельный каталог с аксессуарами, расположенный на нашем сайте, Вы встретите широкий ассортиментный ряд товаров на любой вкус и цвет. С уважением, Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами