ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Sony Xperia C3 – супер-модный Android смартфон для селфи!

Селфи-телефон

   Селфи… Казалось бы, еще совсем недавно люди не могли даже представить себе, что значит это слово, но сегодня весь мир увлекается столь необычным искусством фотографии. В продаже появилась масса различных аксессуаров, как моноподы для телефонов, с которыми съемка происходит на одном дыхании, а снимки получаются эффектные и качественные.

   Вовсе не удивляет и тот факт, что такие корпорации, как Sony, стали производить гаджеты, ориентированные на почитателей селфи. Кстати, одним из таких творений является «планшетофон» - Sony Xperia C3.

Чудо-камера

   Промышленный гигант называет свое устройство «лучшим в мире смартфоном для селфи», благодаря встроенной фронтальной камере с матрицей 5Мп, обладающей уникальными сверхспособностями:

   1. Светодиодная вспышка позволяет устраивать фотосессию как в дневное, так и в ночное время, при этом изображения выходят детализированные и яркие.

   2.  Автонастройка передней камеры. С этой функцией селфи будут смотреться профессионально, независимо от того, производите Вы съемку при ослепительном солнечном свете или же при свете звезд.

   3. Широкоугольный объектив 25 мм с диапазоном обзора 80 градусов обеспечивает большую вместительность в кадре.

   4. Сенсор ExmorRS™ оснащен датчиком света BSI. Камера с данной технологией уменьшает сильную яркость и цветовые шумы, тем самым, делает четкие снимки даже в условиях плохого освещения.

   5. С технологией HDR и фотографии, и видео всегда будут высококачественные.

   6. SteadyShot создает стабильные записи роликов даже в формате Full HD 1080, сглаживая движения и, делая панораму ровной.

А какие еще есть эффекты?

   Для того чтобы организовать автопортрет, воспользуйтесь режимом распознавания улыбки Smile Shutter или функцией спуска затвора, производя двойное постукивание по тыльной панели корпуса. Вы получите незабываемое удовольствие от запечатления искренних эмоций.

   Помимо выше перечисленных эффектов для фронтальной камеры предусмотрен специальный инструмент Portrait RetouchV.2, при помощи которого Вы можете накладывать на лицо макияж в реальном времени. Выбор предлагается сделать из нескольких стилей. Также интересной «штучкой» считается AR Effect, запустив которую предоставляется возможность добавить к снимку дополнительные графические элементы (усы, очки, шляпу) или забавную анимацию.

   Не меньше возможностей демонстрирует и основная камера 8Мп. Она предусматривает SuperiorAuto режим с 36 сценами, возможность фиксации 31 кадра в течение 2-х секунд, Picture Effects. Если Вы хотите получить видеоролик с каким-то эффектом, Вам поможет приложение Movie Creator, а для панорамного фото включите функцию Sweep Panorama.

Технические характеристики

   Что касается технических характеристик, то, в первую очередь, стоит отметить операционную систему Android 4.4 KitKat и четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon с частотой такта 1,2 ГГц. Объем оперативной памяти – 1 Гб, а встроенный модуль рассчитан на 8 Гб. Присутствует поддержка microSD-карты емкостью до 64 Гб.

   Сенсорный дисплей 5,5 дюймов с разрешением 720х1280 точек оснащен матрицей IPS. Совместимость с беспроводными технологиями: Bluetooth 4.0, Wi-Fi, NFC-чип. Возможна работа в мобильных LTE сетях при скорости до 150 Мбит/с. Общая масса девайса составляет 150г при габаритах – 156х78,5х7,6 мм. Автономная работа зависит от аккумулятора 2500 мАч. Согласно утверждениям Sony, этой емкости будет более чем достаточно для 24 часов работы в режиме разговора и 1071 час – в режиме ожидания.

   Дорогие друзья, если Вам интересно познакомиться с защитными аксессуарами для Sony Xperia C3, перейдите в раздел товаров. Наш магазин гарантирует Вам оригинальный товар по приемлемой цене. С уважением, itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами