ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Сногсшибательная новинка от фирмы SGP! Кожаный чехол SGP Stehen Series для Amazon Kindle Fire – это прекрасное решение проблемы, связанной с полноценной защитой!

 

   Всех приветствует Интернет магазин itsell.ua! Здравствуйте снова, наши уважаемые читатели и пользователи такого устройства, как Amazon Kindle Fire! У нас для Вас есть еще одна превосходная модель защитного аксессуара, который обеспечит полноценную сохранность Вашей электронной книге.

   Мы представляли множество вариантов чехлов, которые является великолепным решением для активных пользователей электронных книг марки Amazon Kindle. Но новый экземпляр предстает в виде чехла-подставки, с которым всегда будет хорошо и удобно. Не пропускайте мимо подобную новинку, ведь она прекрасна по всем своим параметрам!

   Кожаный чехол SGP Stehen Series предлагается Вам по относительно умеренной цене – 639 гривен, если судить по качеству его производства. Ну, раз мы коснулись темы качества, то давайте посмотрим, из какого материала выполнен представленный выше чехол – это натуральная кожа высокого качества. С таким чехлом Вашему устройству ничего не будет угрожать – это мы Вам гарантируем 100%.

   Кожаный чехол SGP Stehen Series произведен специально для безопасного пользования электронной книгой Amazon Kindle Fire. Разработчики предлагают нам такой чехол в классическом черном цвете, который будет придавать стильность и изысканность своему хозяину. Кроме того, данный аксессуар подчеркнет Ваш отличный вкус, а если Вы следите за модой, то такой чехол будет еще одним элементом, подчеркивающим все Ваши качества.

   На лицевой стороне кожаного аксессуара размещается название чехла Stehen, что еще раз доказывает то, что чехол выполнен по фирменным технологиям. Кроме того, в качестве еще более надежной защиты, предоставляется наличие удобной и практичной застежки, которая будет крепко фиксировать Ваше устройство внутри чехла и исключит любую возможность выпасть и получить многочисленные неприятные повреждения.

   Внутри SGP Stehen Series покрыт мягким и очень приятным материалом, который в свою очередь, будет защищать дисплей электронной книги от проникновения пыли и попадания грязи. Но и это еще не все! Кожаный чехол будет старательно защищать книгу от появления на экране царапин, даже самых мелких и незначительных, ну и, конечно же, пятен и следов от отпечатков пальцев, которые в большинстве случаев мешают и рассеивают наше внимание в момент чтения любимой книги.

   Такой чудный аксессуар продуман под все внешние выходы устройства и теперь Вам не придется извлекать книгу из чехла, чтобы подключить ее на зарядку или при каких-нибудь других действиях, в таком аксессуаре имеются специальные и очень удобные отверстия. Выглядит чехол просто обалденно, извините за сленговое выражение!

   Кстати, для еще большего удобства пользователя, чехол предложен в формате удобной подставки, так что, если появится необходимость в установке электронной книги, например, вертикально или в другом любом положении, чехол SGP Stehen Series Вам в этом с легкостью поможет.

   Мы очень надеемся, что Вас обрадовало такое известие. А если Вам понравился данный аксессуар и Вы хотели бы его приобрести, тогда обращайтесь по номерам телефонов (093) 359-55-05; (099) 681-47-08; (048) 794-79-69. Мы с радостью ответим на любые Ваши ответы и поможем оформить в кротчайшие сроки заказ.

   Спасибо за внимание! Удачи Вам и всего хорошего!

ua ru
Свяжитесь с нами