ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Смартфон Samsung Galaxy Note предстанет перед своими поклонниками в новом розовом цвете!

 

   Добрый день, уважаемые посетители Интернет магазина itsell.ua! Мы очень рады видеть Вас здесь, на страницах данного сайта. Как обычно мы хотим поделиться с Вами недавно полученной информацией, которая очень распространена в сети Интернет - это появление знаменитой модели смартфона Samsung Galaxy Note в розовом цвете.

  Такую новинку мы недавно наблюдали в модели Samsung i9100 Galaxy S 2, которая тоже была представлена специально для женского пола в розовом цвете. И это потрясающее явление, ведь многие женщины любят быть оригинальными, и чтобы мобильный телефон соответствовал их стилю.

  Взирая на все потребности молодых барышень, компания-разработчик уникального смартфона-планшета Samsung Galaxy Note, решила порадовать лучшую половину розовой моделью телефона. Это прекрасная новость! И, кроме того, в нашем Интернет магазине имеется обширный ассортимент защитных аксессуаров, которые будут отлично смотреться на таком устройстве, и это только не считая главного положительного качества чехла - полноценная защита корпуса и сенсорного дисплея аппарата.

  Раз мы затронули тему Samsung Galaxy Note, давайте вспомним, что собой представляет такого рода устройство. Samsung Galaxy Note - это отличный, качественный смартфон, который работает на платформе Android. Помимо этого, данный телефон работает под управлением процессора Exynos 1400Mhz. Что это значит, наверное, Вы задаете сейчас этот вопрос, а означает оно то, что представленный аппарат - высокоскоростной и с быстрым действием системы.

   Что касается дисплея, стоит отметить, что он необычайно огромный. Такого большого экрана, которым оснащен мобильный телефон, ранее замечено не было. Кстати, сенсорный экран, которым обладает Galaxy Note - HD Super AMOLED, который имеет возможность отображения до 16 миллионов цветов. А диагональ такого чудо-дисплея составляет 5.3.

   Однако выше названные отличные черты - еще не все, чем может похвастаться данный смартфон. Samsung Galaxy Note оснащен 8 Mpx камерой, с помощью которой Вы можете создать потрясающие снимки великолепного качества, кстати, разрешение - 3264 x 2448 px. Фотографируйте на здоровье!

   Не смотря на все преимущества такого аппарата и на все его уникальные возможности, аккумулятор, который он имеет - это просто находка - 2500 mAh. Такая батарея позволит мобильному телефону работать около 570 часов, но это в режиме ожидания, а при разговорах - до 13 часов.

   Для большего удобства пользователя и обращая внимание на потребности современного человека, смартфон предлагает Bluetooth, WiFi, EDGE, USB-порт. А для тех, кто не представляет свою жизнь без музыки, разработчики наделили аппарат аудио выходом на 3.5 мм, а также приемником- GPS, который не даст заблудиться Вам в незнакомом для Вас месте.

  По некоторым сведениям, которые распространены в сети, стало известно, что розовая модель данного смартфона появится в продаже в ближайшие 2 месяца. Относительно стоимости такого экземпляра, такая информация пока не известна, но вероятно, что она не будет больше, чем 2 предыдущие модели - черная и белая.

   На этом все, спасибо за внимание! Удачи Вам!

ua ru
Свяжитесь с нами