ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Смартфон нового поколения – Asus Zenfone 2.

Удивительный флагман от Asus

Asus Zenfone 2 аксессуары

   Всемирно известная компания Asus решила окончательно поразить весь мир, поэтому на выставке CES 2015 она представила свою очередную новинку Asus Zenfone 2. Аппарат нового поколения оснащен сенсорным экраном IPS с диагональю 5,5 дюймов, который поддерживает качество FullHD. Кстати, плотность такого дисплея составляет 403 пикселя на дюйм.

   Весьма примечательно, что разработчики предпочли покрыть монитор специальным закаленным стеклом Girilla Glass с олеофобным напылением, снижающим истирание, трение при прикосновении пальцев.

Современный дизайн и прекрасные фото-способности

купить чехол для Zenfone 2

   В качестве бонуса авторы предложили будущим владельцам две камеры. Основная – 16 Мп с технологией PixelMaster, позволяющей производить съемку в условиях недостаточной видимости, функцией мгновенной реакции затвора и светосильным объективом. Фронтальная – 5 Мп с углом обзора 85 градусов, при этом, если пользователь пожелает устроить групповую фотосессию, возможно подключение функции панорамного автопортрета с расширением угла до 140 градусов.

   Не меньше приводит в восторг усовершенствованный дизайн, отражающий философию Дзен (свобода самовыражения и коммуникации без границ). Так, во внешности наблюдается узор из окружностей, имеющих общий центр (концентрических); ультратонкий корпус с боковыми торцами с толщиной 3,9 мм и металлической вставкой. Предлагается гаджет в пяти цветовых решениях: золотом, сером, красном, белом и черном.

Аппаратная начинка

Asus Zenfone 2 обзор

   В роли неутомимого сердца выступает процессор 64-битный Intel Atom Z3580 с частотой такта 2,3 ГГц. Объем оперативной памяти насчитывает 4 Гб. Операционная система – Android 5.0 Lollipop. Благодаря таким модернизациям, производительность увеличилась до 7 раз, по сравнению с предыдущим поколением.

   Телефон Asus Zenfone 2 поддерживает сети LTE/4G и обеспечивает скорость передачи данных вплоть до 150 Мбит/секунду. А два одновременно работающих слота под карты SIM внесет больше комфорта в повседневную жизнь.

Набор функций

как защитить Asus Zenfone 2

   В дополнение ко всему, в данном девайсе оборудовано множество интересных функций:

   - ZenMotion – эксплуатация смартфона становится намного легче, благодаря ряду жестов, интуитивно понятных, как незатруднительный и мгновенный доступ к приложениям или управление с помощью одной руки.

   - SnapView – конфиденциальность и безопасность приложений, файлов, видео и фотографий.

   - Антивирус TrendMicro – гарантия безопасного использования сети Интернет.

   - ZenUI Instant Updates – всегда самые последние версии приложений без задержек.

   Удивительно, как такой потенциал вместился в миниатюрном корпусе с размерами 152,5 х 77,2 х 10,9 – 3,9 мм при весе 170 г. Это просто чудо! Дамы и господа, будем с нетерпением ждать, когда новинка поступит в продажу в магазины нашей страны. И как только столь знаменательное событие произойдет, на виртуальных витринах itsell.ua появятся шикарные чехлы для Asus Zenfone 2 и пленки. Благодарим за внимание и до встречи в следующих обзорах.

ua ru
Свяжитесь с нами