ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Скоро в продажу поступит TPU чехол Rock Melody Series для Lenovo Sisley S90!

Скоро поступит в продажу чехол для Lenovo S90

TPU чехол Rock Melody Series для Lenovo Sisley S90

   Доброе утро, дорогие посетители сайта itsell.ua! За окном светит чудесное солнышко, на небе нет ни облачка с намеком на дождь, а значит, что уже совсем скоро нам улыбнется весна. Раз уж настроение настолько позитивное, мы хотели бы добавить еще больше эмоционального окраса и сообщить приятное известие всем тем счастливчикам, которые уже купили смартфон Lenovo Sisley S90 или эта мысль у них в планах.

   Друзья, с минуты на минуту в продажу поступит защитный TPU чехол Rock Melody Series для Lenovo Sisley S90, так что, если для Вас важна «судьба» флагмана, который буквально недавно появился на прилавках магазинов, лучше задуматься над приобретением охранника.

В чем секрет дизайна?

   Представленная модель является поразительным творением компании Rock, над стилистикой оформления которого трудились профессиональные инженеры и дизайнеры. Философия бренда заключается в том, чтобы поставить себя на место потребителя и создать такую вещь, которая пришлась бы по вкусу, в первую очередь, обществу.

   Так, не тратя время на долгие размышления, разработчики спроектировали миниатюрную накладку с рифленой текстурой, олицетворяющей следы моря, которые остаются на песке после прилива. Смотрится такой эффект бесподобно, особенно в сочетании с подобранным фоном белого и черного цвета.

TPU – что особенного в этом материале?

купить чехол Rock для Lenovo S90

   За износостойкость изделия отвечает внедренный в основу конструкции термопластичный полиуретан, отличающийся от обычного силикона большей эластичностью, гибкостью и при этом устойчивостью к деформации. Данный материал надолго сохраняет свою форму, не истирается, не желтеет и обеспечивает плотное взаимодействие атрибута и гаджета.

   Благодаря матовому покрытию, в процессе эксплуатации не будут оставаться следы от отпечатков пальцев, пятна различного характера и другие неприятности от частых прикосновений. Отсутствует скольжение как в руках, так и на любых поверхностях.

Прекрасное функциональное обеспечение для быстрого доступа

накладка для S90

   Для того чтобы пользователь получал удовольствие от управления телефоном, ощущая полный комфорт, мастера оснастили детище специальными отверстиями, через которые можно без труда подсоединить зарядное устройство, наушники, внешний аккумулятор и т.д. Также имеется проем под камеру, вспышку, что дает возможность беспрепятственной фото и видеосъемки.

   Ультратонкая форма подчеркнет утонченность и элегантность аппарата, не добавляя даже малейшего грамма «фигурке». Кстати, вес тоже не меняется, что немало важно. Взяв данный чехольчик в руки, Вы больше не захотите с ним расставаться, ведь от него зависит безопасность девайса.

Пленка для дисплея

   Разумеется, у Вас может возникнуть сомнение, касательно протекции экрана, ведь он будет совершенно открытым, но с пленкой все нервы, беспокойство и напряжение исчезнут мгновенно. Прозрачный слой аккуратной наклеивается на стеклышко с помощью электростатики и крепко держится столько времени, сколько требуется Вам. Чувствительность сенсора не страдает, как и качество цветопередачи.

   Уважаемые покупатели, как только оба описываемых товара поступят в продажу, мы сразу же Вас оповестим. А пока Вы можете перейти в раздел и ознакомиться с фотографиями и ценой. Благодарим за внимание. С уважением, itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами