ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

СКОРО на всех полках магазинов - новый, разноцветный смартфон iPhone 5S!

   Добрый день, дорогие читатели! Интернет магазин itsell.ua рад приветствовать Вас в рубрике новостей, произошедших в мире мобильной техники. Сегодня мы подготовили для Вас статью о необычном устройстве, которое находится уже в процессе изготовления, но появится лишь ближе к лету. Вероятно, Вам уже интересно, о чем мы? И это неудивительно. Ну, что же, не будет более Вас томить, наслаждайтесь чтением.

 

 

кожаный чехол для iphone 5S 

 

   Относительно недавно в сети Интернет появилась информация о новой задумке компании Apple - iPhone 5S, которая, как не странно, родилась после того, как корпорация Samsung  заявила о намерениях анонсировать Samsung Galaxy SIV в апреле. Так интересно наблюдать за гонками этих фирм, посмотрим, кто придет к финишу первым.

   Итак, разработчики компании "Яблочко" отметили, что намереваются познакомить поклонников их продукции с новинкой iPhone 5S ближе к маю-июню месяцу этого года. Ситуация с выпуском 2-х, совершенно, невероятных и мощных гаджетов очень похожа на сценарий, который имел место быть в прошлом году. Полагаем, все прекрасно помнят, что творилось, когда в продажу вышли SIII и iPhone 5. Однако не будем забегать вперед раньше времени, а будем постепенно следить за происходящим.

 

чехлы для iPhone 5S

 

   Ну, а пока что, давайте посмотрим, что новенького предлагают нам производители в смартфоне iPhone 5S. И первое, что бросилось в глаза, это заявление Питера Мисека, являющегося аналитиком банка Jeffries & Co, о том, что iPhone 5S, в отличие от своего предшественника iPhone 5, будет представлен в нескольких, а именно в восьми, расцветках и причем, с разными размерами дисплеев. Вы только представьте, что это будет! Раньше компания обращалась только к двум цветами - белый и черный, в чем и был ее консерватизм, но теперь "Долой все стереотипы! Да здравствует прогресс и новое решение!"

   Кстати, помимо всего выше изложенного, цена на модели с разными дисплеями будет разной, что послужит толчком к расширению сферы влияния на покупателей с различными категориями интересов, касательно девайсов. А что это означает? А то, что из продажи уйдут такая модель, как iPhone 4, а телефон iPhone 4S, у которого память составляет 8ГБ, превратиться в самый дешевый смартфон компании.

 

 

большой выбор аксессуаров на смартфон iphone 5S 

 

   Также аналитик Питер Мисек сообщил, что новинка обретет улучшенный экран super HD и увеличенную, более мощную аккумуляторную батарею. А камера будет оснащена сдвоенной вспышкой. Внутренняя память заключит в себе 128 Гб. Да, конечно, такой аппарат станет "бомбой" этого сезона.

   Уважаемые гости нашего сайта, если мы будем обладать более подробными данными, относительно выше представленного устройства, мы обязательно Вам сообщим в виде статьи в рубрике "новинки в мире мобильной связи". А пока что мы вынуждены с Вами попрощаться. Спасибо за внимание и удачного Вам дня. Всего доброго!

ua ru
Свяжитесь с нами