ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Скоро Halloween! Получите пугающие скидки и страшно приятные подарки от Интернет-магазина itsell.com.ua!

Новая акция от магазина

 

акция на хэллоуин

 

   И снова здравствуйте, уважаемые читатели нашей рубрики новостей! В сегодняшней статье мы хотели бы обсудить с Вами новую акцию, которая подготовлена специально для любителей всемирно известной сети «Вконтакте». Акция посвящена празднику всех святых – Halloween. Так что, читайте и готовьтесь выигрывать призы.

   Как Вам известно, день всех святых предполагает переодевание в различные тематические костюмы и, конечно же, наличие главного символа – тыквы. Все это Вам очень пригодится для того, чтобы стать победителем и получить всевозможные «вкусности».

 

Приятные подарки на Halloween

 

подарки и скидки на хэллоуин

 

   Итак, что нужно сделать, чтобы получить страшно приятный приз от магазина itsell.com.ua:

   1. Поставьте «лайк» и сделайте «репост» на стену своей страницы «Вконтакте».

   2. Загрузите свою фотографию в костюме или с атрибутом торжества в специальный альбом «Halloween».

   3. Обратите внимание! Фотографию нужно выложить до 4 ноября и не позже!

   Тот участник, который наберет наибольшее количество «лайков» под своим фото, станет обладателем нашего главного приза – сертификата на покупку любого аксессуара в нашем Интернет-магазине на сумму 200 гривен. Это прекрасная возможность выбрать чехол, пленку, наушники и многое другое, в чем Ваш телефон будет выглядеть стильно и оригинально.

 

Скидка 5% всем участникам розыгрыша

 

скидка 5%

 

   Однако это не единственный подарок! Также, у многих конкурсантов будет шанс заполучить сертификат на сумму 100 гривен, который, в свою очередь, будет разыгрываться путем жребия.

   Для игроков, не ставших победителями, у нас есть отдельный бонус – это скидка в размере 5% на все товары. Данная скидка будет являться действительной только на время проведения розыгрыша.

 

Сроки проведения конкурса

 

конкурс в интернет магазине мобильных аксессуаров

 

   Доводим до Вашего сведения следующую информацию: начало акции – 29.10.2013г., конец – 8.11.2013г. Возможность принимать участие в этом конкурсе предоставляется исключительно жителям Украины. Желаем всем удачи и победы!

   Уважаемые посетители, на этом мы заканчиваем сегодняшнюю новость. Надеемся, что Вас обрадовало известие о новом конкурсе, и Вы уже воодушевились предстоящим праздником Halloween. Спасибо за внимание и всего Вам хорошего! С уважением, Интернет-магазин itsell.ua

ua ru
Свяжитесь с нами