ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Скоро 23 февраля! Сделайте сюрприз своему защитнику!

 

   Доброе утро, дорогие посетители нашего сайта itsell.ua! Близится замечательный мужской праздник - 23 февраля, день, когда все женщины поздравляют своих защитников и это так прекрасно, когда делаешь подарок любимому мужчине, будь то отец или муж.

   Сегодня мы хотим предложить Вам подарок в качестве защитного аксессуара для мобильного телефона любой модели. На сегодняшний день большая часть населения владеет новыми моделями смартфонов с сенсорным экраном, которые без защиты просто не могут просуществовать. Именно поэтому мы предлагаем Вам рассмотреть и такой вариант, как чехол или защитная пленка и еще многое другое, чем Вы сможете порадовать не только Вашего мужчину, но и обеспечить качественную защиту телефону.

   В нашем интернет магазине имеется большой выбор подобных аксессуаров, как можно выразиться, на любой вкус и цвет! Поэтому первым вариантом мы представляем Вашему вниманию кожаный чехол SGP GARIZ, который был произведен специально для Samsung Galaxy S2 i9100. Владельца такой модели смартфона обязательно должен заинтересовать такой интересный чехол, который не только стильный, но и удобный.

   Кожаный чехол SGP GARIZ  - это элегантность и качественная защита в одном экземпляре! Приобретая представленный чехол, у Вас появляется идеальная возможность сохранить не только внешний вид телефона, но и его внутреннюю часть. Кроме того, это прекрасный подарок на 23 февраля!

   В качестве еще одного примера, мы хотим показать Вам накладку Melkco Kubalt, которая также издана для Samsung Galaxy S2 i9100. Эта накладка являет собой новомодную защиту устройства. С таким аксессуаром телефон будет в полной безопасности! Удобная, качественная, приятная на ощупь накладка будет долгое время радовать своего пользователя.

   Чехол Otterbox Commuter для Samsung Galaxy S II i9100 - этот чехол можно назвать броней телефона, с которой ему не страшны никакие повреждения, даже самые опасные.

   Данный Чехол - это прекрасная защита для вашего телефона на длительную эксплуатацию. Главная особенность чехла Otterbox - удароустойчивость от любых повреждений. Разве это не уникально, что чехол способен на такое?! И это еще не все, что мы можем Вам предложить.

   Если Ваш защитник - это владелец смартфона-планшета Samsung N7000 Galaxy Note, тогда рассмотрите такое предложение, как чехол Zenus Color Block Folio. Оригинальный чехол, оснащенный всем необходимым для качественной защиты и для большего удобства в эксплуатации.

   Такой чехол выполнен из натуральной кожи высшего качества, так что, можете не пугаться его цены, ведь благодаря своему качеству, он прослужит Вам и Вашему смартфону долгое время. Имеется удобный кармашек, который размещен внутри. Такой кармашек предусмотрен для визитных и пластиковых карточек, а также для любой другой вещи приблизительно такого же размера. Великолепная возможность порадовать Вашего мужчину!

   Чехол Zenus Color Edge Diary для Samsung N7000 Galaxy Note - этот вариант тоже очень хороший и интересный. Благодаря прочной застежке, Ваше устройство будет надежно зафиксировано и ему не будет угрожать выпадение из чехла и наличие повреждений как на корпусе, так и на дисплее.

   Данный чехол выполнен из натуральной кожи прекрасного качества. Имеется наличие выхода для камеры и для динамиков телефона, а также в качестве дополнительного удобства имеется специальная ножка-подставка.

   Ну, а если же, мужчина владеет планшетом Samsung Galaxy Tab 10.1, то Вам даже нечего думать, какой презент ему сделать, ведь есть потрясающий кожаный чехол, который будет незабываемым подарком для него. Кожаный чехол SGP Leinwand для Samsung Galaxy Tab 10.1 - этот чехол сделает все, чтобы порадовать Вашего мужчину.

   Данная модель чехла -  SGP Leinwand разработан специально для Samsung Galaxy Tab 10.1. Благодаря тому, что кожаный чехол  SGP Leinwand - ультратонкий, он еще более элегантно будет смотреться на моделе Вашего телефона. Можно сказать, что данный аксессуар - это прекрасная ручная работа, выполненная без единого шва. Подумайте, это идеальный вариант!

   Кожаный чехол Noreve для HTC Rhyme - отличный кожаный чехол, который представляет собой каждодневную защиту в любых условиях. Благодаря своей мягкой внутренней отделке чехол сохранит экран Вашего HTC Rhyme от пятен, царапин и других повреждений.

   Можете не беспокоиться за функцию видеосъемки в вашем HTC Rhyme и за ее качество, в этом чехле для этого все предусмотрено - имеется отверстие для удобного доступа к камере. И, кроме того, удобный и приятный в использовании.

   В нашем магазине имеется еще огромный выбор защитных аксессуаров, которые Вы можете подобрать для этого праздника. Заходите на наш сайт и убедитесь в этом сами! Если Вы заинтересовались какой-либо представленной продукцией, позвоните нам и мы ответим на любые Ваши вопросы, а также с радостью поможем Вам оформить заказ.

   На этом все, спасибо за внимание! Заходите еще, мы всегда Вам рады! Удачи и всего доброго!

ua ru
Свяжитесь с нами