ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Скоро 23 февраля! Сделайте своему мужчине полезный подарок!

Готовимся к мужскому дню

   Доброе утро, дорогие читательницы! Да-да, мы обращаемся именно к женской половине, потому что пришла пора готовить подарки любимым мужчинам: в понедельник уже 23 февраля. С каждым годом становится все сложнее подобрать презент, который был бы не просто красивым, но и полезным в повседневной жизни. Туалетная вода, носки, отвертки, бокал для пива и портмоне – сколько раз Вы дарили своему защитнику эти вещи?

   Милые девушки, мы специально решили написать новость на эту тему, чтобы показать Вам, какие еще существуют вариации сувениров. Итак, прежде чем приступить к обзору, давайте ответим на один очень важный вопрос: «чем увлекается Ваша сильная половина?». Если он часами проводит время за рулем автомобиля, тогда отличным решением станет автодержатель или авто зарядное устройство для телефона. В случае если одно из его хобби – это длительные прогулки или поездки на пикник, дополнительный внешний аккумулятор превратиться для него в настоящего друга и незаменимого помощника. Главное – определитесь, что нравится Вашему мужчине.

Автомобильное крепление на торпеду от Kropsson

   Ну, а теперь мы предлагаем Вашему вниманию подробное описание выше указанных товаров. Итак, представляем лучшую модель аводержателя от фирмы KropssonAero, обладающего полной совместимостью со смартфонами, диагональ экрана которых варьируется от 3 до 5,3 дюймов.

   Поверхность аксессуара покрыта матовым слоем для предотвращения притягивания пыли и образования потертостей. Конструкция выполнена в классическом дизайне в черном тоне, благодаря чему изделие будет отлично гармонировать с любым салоном. Компания предусмотрела механизм вращения на 360 градусов, что обеспечит полноценный обзор водителю под установленным углом.

   Система фиксации надежная. Гаджет не выскользнет из крепления даже в случае езды по кочкам и прочим неровностям. Место установки – приборная панель. Способ установки – вакуумная присоска с гелиевой основой.

АЗУ от Melkco

   Среди автомобильных зарядных устройств хочется выделить набор Melkco i-mee 3 в 1 (2.1A АЗУ, 2.1А СЗУ, micro USB), так как у него и качество хорошее, и цена приемлемая для продукта такого уровня. Состоит комплект из:

   - зарядного устройства в прикуриватель с выходом - DC 5V, 2.1A (max) и входом - DC12-24V;

   - сетевого адаптера с выходом DC 5V, 2.1A (max) и входом AC 110 - 220V, 50/60 Гц;

   - кабеля с длиной провода 1 м.

Внешний аккумулятор Romoss

   Что касается внешнего аккумулятора, то здесь мы рекомендуем бренд Romoss. Разработчики встраивают в свою продукцию оригинальную батарею Samsung, что и отличает их от остальных похожих приспособлений долговечностью и быстрой подзарядкой девайса. В качестве примера мы отобрали модель Sailing 5/Samsung SDI (13000mAh 2 USB 2.1A+1.0 А). Совместимость – универсальная. Емкость батареи – 13000 мАч, чего хватит для того, чтобы наполнить зарядом энергии мобильный телефон – до 6,5 раз; планшет с диагональю 7 дюймов – до 3,5 раз и 10 дюймов – до 2 раз. Мощность прибора составляет 15W. Входное напряжение - DC5V 2.1A; выходное - 1.DC5V 1A 2.DC5V 2.1A.

   Время зарядки данного изделия насчитывает 8 часов. Также здесь предусмотрена система быстрой зарядки аппарата – Fast Charging. Присутствует 2 выхода USB. Размеры - 138 х 62 х 21.5mm/5.43 х 2,44 х 0.85in. Вес – 269 г. В комплекте предоставляется руководство пользователя по эксплуатации и microUSB кабель.

   Уважаемые покупательницы, если Вас заинтересовали данные продукты, не стесняйтесь позвонить менеджеру для получения консультации относительно стоимости, скидочной программы и оформления заказа. В отделе call-center Вы найдете ответы на все вопросы. С уважением, Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами