ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Скоро 14 февраля! Сделайте этот праздник незабываемым для своих вторых половинок!

   Здравствуйте, дорогие читатели и гости нашего Интернет магазина itsell.ua! Мы рады видеть Вас снова на этих страницах. Сегодня, как обычно, мы подготовили для Вас интересную новость, которая, на этот раз посвящена 14 февраля.

   День Святого Валентина - это замечательный праздник для всех счастливых и влюбленных сердец. Так пусть этот день станет незабываем для всех! Конечно, мы поможем Вам не во всех вопросах, но вот, что касается подарка, Вы обратились по адресу.

 

подарок на день Святого Валентина - чехол

 

   Дамы и господа, магазин itsell.ua с радостью представляет Вашему вниманию прекрасную коллекцию аксессуаров для мобильных телефонов, пропитанную духом этого, единственного в своем роде, торжества. Чудесные изделия идеально выступят в роли подарка для близкого человека, ведь они изготовлены не только для выполнения защитной функции, они созданы также для поднятия настроения своего владельца и для подчеркивания его индивидуальности, оригинальности и статуса.

   Подарок - это очень важный и необходимый момент в жизни каждого человека, а подарок на день Святого Валентина - это больше, чем проявление очередного внимания; это еще одна частица любви и искренности второй половинки; это еще одно доказательство чувств. И поэтому, вещь, которую Вы дарите, должна быть и полезной, и красивой, и необычной, и чтобы всегда была рядом.

 

Накладка Dreamplus Eileen Heart Lime Series для iPhone 5

 

   Итак, помочь в этом сложном для многих, вопросе, первой вырвалась знаменитая компания Dreamplus, которая производит сногсшибательные чехлы, накладки для всех моделей смартфонов. Скажем, Ваш любимый человек обладает iPhone 5, теперь только взгляните, как будет выглядеть его телефон в Вашем подарке от Dreamplus (накладка Dreamplus Eileen Heart Lime Series для iPhone 5). Эта великолепная, выполненная в уникальном дизайне, накладканаполнена шиком, блеском, изыском и дороговизной, но что самое главное, накладка произведена из высококачественного материала, экологически чистого и совершенно безопасного для здоровья человека.

   Как вариант подарка на 14 февраля, например, для пользователей Samsung i9300 Galaxy S3, великолепно подойдет чехол, созданный всемирно известной, калифорнийской фирмой SGP - кожаный чехол SGP Valentinus [Special Edition] для Samsung i9300 Galaxy S3. Этот яркий, стильный, кожаный аксессуар, обязательно вызовет только положительные, радостные эмоции, а по-другому, и быть не может. Легкость в использовании, крепкая фиксация, живая расцветка, все это придаст некий неповторимый эффект. Вы только представьте, как будет рад или рада Ваша половинка, когда в подарок она получит это чудо.

 

Кожаный чехол SGP Valentinus [Special Edition] для Samsung i9300 Galaxy S3   

 

   А для любителей телефончика LG E960 Nexus 4 приятным и незабываемым сюрпризом станет чехол Noreve для LG E960 Nexus 4, изготовленный из потрясающей, натуральной кожи, высшего качества. Несмотря на то, что день влюбленных, является зимним праздником, он, все же, навеивает весеннее настроение, так что подарок для любимых должен быть таким же ярким и насыщенным, а кожаный чехол Noreve для LG E960 Nexus 4 относится к этой категории. Спросите почему? Все очень просто, чехол Noreve для LG E960 Nexus 4 выполнен в уникальных, неповторимых расцветках. 

 

Кожаный чехол Noreve для LG E960 Nexus 4

 

   Дорогие друзья, если Вы хотите сделать день влюбленных незабываемым днем, и ищете подарок, заходите в наш Интернет магазин, где Вы обязательно подберете что-то интересное. Ждем Вас на сайте itsell.ua, где Вы найдете нашу контактную информацию, с помощью которой, Вы сможете связаться с менеджерами, которые более подробно расскажут Вам о товаре, помогут его оформить и сделают скидку. Сейчас мы с Вами прощаемся, благодарим за внимание и желаем Вам удачного дня и хорошего настроения. Всего Вам доброго!

ua ru
Свяжитесь с нами