ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Сказка может стать реальностью! Чехлы серии ROCK Monroe's pearl сделают Ваш девайс сказочно красивым и нежным!

Знакомство с новой серией чехлов - Кожаный чехол (книжка) ROCK Monroe's pearl Series

 

высококачественные чехлы для Samsung i9500 Galaxy S4

 

   Доброе утро, уважаемые гости нашего Интернет магазина itsell.com.ua, мы рады приветствовать Вас снова на этих страницах. Специально для Вас мы подготовили статью, прочитав которую, Вы познакомитесь с необычной коллекцией аксессуаров ROCK Monroe's pearl, произведенной для нескольких моделей смартфонов - Samsung i9500 Galaxy S4, Samsung N7100 Galaxy Note 2, Apple iPhone 5.

   Новинки от компании Rock представлены в совершенно новом и необычном для нас стиле. Важно отметить, что вся серия создана для пользователей женской половины и это сразу же бросается в глаза – расцветка, наличие стразов и других нежных элементов декора. Каждый, из выше перечисленных гаджетов, получил серию ROCK Monroe's pearl, спроектированную исключительно под их индивидуальные характеристики. И это прекрасно, когда производители думают о своих потребителях!

 

Высококачественные чехлы ROCK Monroe's pearl Series – это лучшая защита от повреждений!

 

оригинальная защита для Samsung N7100 Galaxy Note 2

 

   Итак, давайте перейдем к подробному рассмотрению параметров чехлов. И в первую очередь, хотелось бы обратить Ваше внимание на материал, который послужил основой для создания этих чудесных защитников мобильных телефонов. Это искусственная кожа и прочный, высококачественный полиуретан с покрытием, предотвращающим выцветание и деформацию чехла. Конечно, срок эксплуатации аксессуара будет в большей степени зависеть не только от его качества, но и от того, насколько аккуратно Вы будете ним пользоваться, а это очень важный момент.

   Наличие отверстий под внешние выходы и базовые функции смартфона, сделаю Вашу работу намного комфортнее и проще, ведь, если Вам понадобится подключить, скажем, Samsung N7100 Galaxy Note 2 к сетевому зарядному устройству, Вам не нужно будет извлекать его из чехла. Для полноценной защиты корпуса и дисплея авторы наделили внутреннюю часть чехла мягкой микрофиброй, благодаря которой ни царапины, ни потертости не смогут навредить его работоспособности.

 

Нежные, оригинальные аксессуары для эффектных пользователей!

 

модные чехлы для Apple iPhone 5

 

   Вся серия имеет нежный, милый вид, а постельные тона делают его женственным и прекрасным. Авторы выбрали для своего творения гламурный стиль, подтверждением этого являются переливающиеся на солнце стразы, которыми усыпана вся поверхность аксессуара. А в левом верхнем углу располагается аккуратный, слегка заметный бантик нежно - розового цвета. Смотрится такое изделие очень интересно, преображая строгий вид девайса.

   В целом, можно сказать, что представленное изобретение выступает не только в роли защитного приспособления для телефона, но также это является эффектным аксессуаром для его пользователя, в руках которого, он будет выглядеть еще лучше.

 

Спасибо за внимание и удачных покупок!

 

 

   Дорогие покупатели, мы надеемся, что смогли заинтересовать Вас презентацией новинки и в том случае, если Вы захотите стать ее обладателем, то Вы легко можете связаться с менеджерами нашего магазина. Работники call-center с радостью ответят на любой, интересующий Вас, вопрос, а также предоставят важную информацию относительно покупки, доставки и получения товара. Кроме того, у нас действует система скидок, так что желаем Вам приятных покупок. А на этой ноте мы вынуждены с Вами попрощаться, благодарим Вас за внимание и ждем Вас завтра на сайте itsell.ua в рубрике новостей. Всего Вам доброго! 

ua ru
Свяжитесь с нами