ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Силиконовый чехол PowerSkin для HTC Desire HD

    Весь мир пользуется мобильной связью и это понятно, ведь не всегда есть возможность увидиться с человеком, который живет, например, в другой стране, а с помощью мобильного телефона можно позвонить ему в любой момент и в любых условиях. Уже давно в мире мобильной связи появилось много компаний, занимающихся производством сверхкачественных моделей телефонов. Ведь, очень важно, чтобы телефон был не просто красивым, но и качественным, и чтобы служил своему пользователю на протяжении многих лет. 

    Хотя не всегда получается сохранить приличный внешний вид своему любимому аппарату. Именно тогда то и придумали специальные аксессуары для мобильных телефонов любой модели, чтобы предотвратить явные проявления повреждений и царапин на корпусе и экране. Так стало появляться много фирм, действительно хороших, которые активно занимаются производством чехлов и кожаных, и силиконовых, и специальных накладок и даже стали изобретать пленки и не простые, а бронированные. Надо же, до чего дошел прогресс и что самое уникальное, что на этом он не останавливается. Сногсшибательным изобретением оказался уникальный силиконовый чехол  PowerSkin для прекрасной модели телефона HTC Desire HD. 

    Могут возникнуть вопросы, а в чем же заключается уникальность этого чехла, относительно этого можно ответить, что в нем имеется встроенная батарея - это дополнительная встроенная батарея такой же емкости, что и батарея телефона. Теперь можно не волноваться, что если разрядится телефон и поблизости не будет подзарядного устройства, телефоном не возможно будет воспользоваться. Для этого и придумали это чудо-устройство! Вынули батарею из телефона и подключили эту и все, проблема решена, можно пользоваться дальше!!!

    Помимо того, что уникальный аксессуар выполнен из мягкого силикона, очень важен его жесткий каркас, благодаря которому HTC Desire HD будет крепко зафиксирован и не будет возможности выпасть из чехла. Также для большего удобства на данном чехле имеется специальная кнопка для включения и выключения дополнительного аккумулятора. Все, как говорится, на благо пользователям! 

    А еще одной положтельной чертой, кстати не мало важной, в режиме активного пользования телефоном представленный аккумулятор держит заряд в течении 360 минут. Так, что нужно заметить, что это уникальное преобретение будет прекрасным подарком для Вас и для Вашего телефона.

    

ua ru
Свяжитесь с нами