ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Шикарный чехол для новой бомбы этого сезона iPad 3!

 

    Добрый день, уважаемые гости Интернет магазина itsell.ua, наш сайт всегда рад приветствовать своих посетителей! Мы желаем, чтобы сегодня Вам сулила лишь удача и отличное настроение, а по-другому, и быть не может! Солнце светит ярко и согревает всех своими теплыми лучами, создавая весеннее настроение, которому сопутствует веселая улыбка. И пусть таким будет каждый день!

    Однако солнечная погода - это еще не все, что может вызвать радость, так как у нас для Вас есть хорошая новость, которая обязательно Вас обрадует. На витринах нашего магазина появился новый ассортимент защитных аксессуаров, которые создадут безопасные условия работы с планшетом iPad 3. Для новинки просто необходима качественная защита!

   Под новинками мы подразумеваем новомодный кожаный чехол Zenus Masstige Color Block Folio Series, который был разработан и произведен исключительно для полноценной защиты iPad 3. Новый дизайн, классический стиль и потрясающее качество натуральной кожи, из которой выполнен данный аксессуар, все это говорит об уникальности и оригинальности чехла. Новый чехол будет не только оптимальным образом сохранять новый внешний вид устройства, но и придаст стильности и хорошее настроение Вам самим.

   Расцветка новинки очень приятная (белый, шоколадный) и создает классический образ чехлу и прелестно смотрится на планшете. Компания Zenus постаралась на славу и изготовила сказочный чехол, который благодаря высокому качеству кожи, прослужит и устройству, и пользователю на протяжении долгого времени.

    Такой чехол будет великолепно смотреться на Вашем планшете, а также качественно и быстро защищать его от проникновения пыли, грязи и другого рода неприятных повреждений. С таким чехлом, как Zenus Masstige Color Block Folio Series, владельцы iPad 3 забудут, что такое царапины на дисплее и трещины на корпусе устройства. Имея такой чехол, можно надолго сохранить новый внешний вид iPad 3.

   Внутренняя отделка чехла - это приятный на ощупь, мягкий материал, с помощью которого экран Вашего устройства будет защищен от царапин, следов от отпечатков пальцев и пятен. Кроме того, чехол оснащен специальными отверстиями, продуманными под внешние выходы планшета. Так что, с наличием таких разъемов пользователю больше не нужно извлекать аппарат из аксессуара, чтобы подключить наушники, либо зарядное устройство.

   Кожаный чехол Zenus Masstige Color Block Folio Series обладает способностью трансформироваться и превращаться в компактную и очень удобную подставку, с помощью которой, Вы сможете установить планшет в той позиции, в котором Вам необходимо. Здесь можно сказать, что, приобретая такой чехол, Вы одним выстрелом убьете двух зайцев - это и качественный чехол, и удобная подставка.

   Внутри чехла имеются удобные карманчики, которые можно использовать для визитных и пластиковых карт. А прочная заклепка будет надежно фиксировать планшет внутри чехла, исключая всякую возможность выпасть и получить серьезные повреждения. Чехол Zenus Masstige Color Block Folio Series - это безопасное управление планшетом в любых условиях.

   Дорогие пользователи нового планшета iPad 3, если Вам понравился такой чехол и Вы хотите заказать его, Вам всего лишь нужно позвонить нам или написать - контактная информация находится вверху сайта. Мы ждем Вас! Спасибо за внимание и удачи Вам!

ua ru
Свяжитесь с нами