ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Шедевры для Apple iPhone 5? Это слабо сказано!

   Здравствуйте, дорогие гости сайта itsell.ua! На календаре 4 декабря, осталось 27 дней до наступления Нового Года. Даже погода преобразилась и стала более ветреной и холодной, может в скором времени нас порадует чудный снежок. О погоде, о зимних днях говорить, конечно, хорошо, но тема сегодняшней статьи носит немного другой характер. Итак, Вашему вниманию представляется ряд новых аксессуаров, произведенных специально для Apple iPhone 5. В тих изделиях слово "оригинальность" и "эксклюзивность" подходит как нельзя, кстати, но не будем забегать вперед, Вы сами все увидите, ведь мы подготовили для Вас множество красочных фотографий.

 

Пластиковая накладка с рисунком ''Ветка персика'' для Apple iPhone 5

 

   Вчера мы рассматривали с Вами три новые модели, а к сегодняшнему нашему разговору подготовлено целых пять. С удовольствием Вам представляем первую накладку, изготовленную исключительно для Apple iPhone 5 - пластиковая накладка с рисунком ''Ветка персика'' для Apple iPhone 5. Такое чудо, скорее всего, больше подойдет представительницам прекрасного пола, милым дамам. Расцветка подобрана очень тонко - нежно-розовый цвет, на котором вырисовывается красивая ветка персика, покрытая цветущими бутонами. На каждом таком цветении расположен блестящий страз, что придает аксессуару нарядный вид.

   Помимо интересного внешнего вида, данное изделие обладает удобством и легкостью при работе с устройством, благодаря наличию специальных отверстий и проемов (под камеру, динамик, зарядное устройство, гарнитуру). В качестве материала, был использован прочный пластик, который предоставит качественную, полноценную защиту смартфону Apple iPhone 5 в любых условиях.

 

Хромированная накладка с горизонтальными волнистыми линиями для Apple iPhone 5

 

   Про хромированную накладку с горизонтальными волнистыми линиями для Apple iPhone 5 тоже можно сказать много хороших слов, особенно надежность и крепость материала. С помощью этого аксессуара, Ваш телефон надолго сохранится новым и работоспособным. Неравномерные волнистые линии, нарисованные на приятном цветовом фоне, придают девайсу какой-то особенный вид. Кстати, в этом варианте так же, как и в предыдущем, присутствуют удобные разъемы, рассчитанные для быстрого и легкого доступа ко всем внешним функциям iPhone 5.

   Если Вы переживаете, каким образом Вы будете делать снимки и производить видео съемку в чехле, то можете больше не волноваться, ведь авторы проработали проемы под камеру и динамика. Вообще, в новых изделиях сделано все для удобства и комфорта пользователя, что немало важно.

 

Пластиковая накладка в виде флага Великобритании для Apple iPhone 5

 

   Пластиковая накладка в виде флага Великобритании для Apple iPhone 5 смотрится стильно, тем более что в сезоне этого года, как Вы успели заметить, изображение флага стало своеобразным модным трендом. Чехол легкий, отлично фиксирует внутри устройство и исключает любую возможность выпасть и получить неприятные повреждения. Вырезы под выходы аппарата имеются. Пластиковый аксессуар создан в утонченном дизайне, благодаря чему, габариты смартфона iPhone 5 не увеличиваются даже визуально. Кроме того, накладка в виде флага Великобритании для Apple iPhone 5 - это прекрасный подарок на Новый Год, который обязательно вызовет положительные, радостные эмоции у счастливчика, которому предназначается эксклюзивный чехол.

 

Чехол ''шнуровка на кедах'' для Apple iPhone 5

 

   Еще одой уникальной задумкой разработчиков стал чехол ''шнуровка на кедах'' для Apple iPhone 5. О таком изобретении можно говорить и говорить, не умолкая, потому что такого раньше видеть нам не приходилось. Это просто чудо! Вы только взгляните на это: яркие цвета, использовавшиеся для фоновой расцветки, наличие, не побоимся назвать это слово, прикольных и настоящих шнурков, предназначенных для шнуровки на внешней стороне чехла.

   Прочный силикон послужил основным материалом, но что самое главное, силикон не деформируется при смене климатических условий, а остается всегда такой, как при производстве. Авторы решили поиграть с цветами и выбрали самые кричащие и кислотные, однако шнуровку можно подбирать с другими оттенками. Естественно, имеются специальные выходы под функции устройства. Защита полноценная, качественная и оптимальная. В общем, чехол ''шнуровка на кедах'' отлично подойдет мобильному телефону Apple iPhone 5, а также он может стать приятным подарком на Новый Год, как взрослому пользователю Apple iPhone 5, так и ребенку.

 

Пластиковая накладка ''водяная роза'' для Apple iPhone 5

 

   И, наконец-то, мы подобрались к последнему пятому представителю этого экстраординарного семейства, к пластиковой накладке ''водяная роза'' для Apple iPhone 5. Роза выглядит естественной, словно вот-вот выпрыгнет к нам в руки и одарит нас своим свежим, мягким ароматом. Однако интересно то, что художники задействовали загадку в изображении цветка, который, как Вы успели заметить, состоит из кристаллически-чистой воды, что является не вероятным и не поддается логике, а капли его, словно, летят к нам на встречу. В остальном все характеристики аксессуара идентичны его собратьев, поэтому мы решили уделить больше внимания самой раскраске. На этом новость оканчивается, мы благодарны за Ваше внимание и ждем Вас завтра в то же время, что и сегодня, на сайте itsell.ua. Удачного Вам дня!

ua ru
Свяжитесь с нами