ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Серия пластиковых накладок со стразами создана исключительно для Samsung Galaxy Grand Duos i9080 / i9082 и для его стильных пользователей!

Знакомство с новой коллекцией пластиковых накладок со стразами для Samsung Galaxy Grand Duos i9080 / i9082

 

 

   Добрый вечер, дорогие гости Интернет магазина itsell.ua, а также читатели рубрики новостей! Мы рады сообщить Вам приятное известие о поступлении невероятно красивых, оригинальных и, на самом деле, прочных аксессуаров для мобильного телефона Samsung Galaxy Grand Duos i9080 / i9082. Сделайте Ваш смартфон стильным и красивым, благодаря новой коллекции пластиковых накладок со стразами!

   На сайте itsell.com.ua Вы найдете множество интересных вариантов, которые могут выступить в роли прекрасных защитников устройства, однако брендовые компании, занимающиеся производством специализированных вещей для гаджетов, в большей степени склоняются к классическим оформлениям для того, чтобы подчеркнуть качество и цену своего изобретения. Довольно часто покупатели сталкиваются с проблемой выбора, когда их интересует не столько качество и логотип известной компании, сколько забавная, вызывающая картинка или блестящие стразы. Новая коллекция накладок спроектирована именно для этой половины пользователей, которые не гонятся за дороговизной, но, при этом, хотят, чтобы их Samsung Galaxy Grand Duos i9080 / i9082 был защищен от неприятных повреждений и очаровательно выглядел.

Качественный чехол – это полноценная защита Samsung Galaxy Grand Duos i9080 / i9082

 

 

   Уважаемые владельцы данной модели телефона, мы хотели бы представить Вашему вниманию уникальные чехлы, разработанные в виде накладок, главной целью которых, является безопасность Samsung Galaxy Grand Duos i9080 / i9082. Итак, в первую очередь, стоит затронуть характеристики новинок, например, материал, послуживший основой для их создания и т.д. Накладки со стразами были изготовлены из прочного, удароустойчивого пластика, который благодаря своему высокому качеству, не подвергается деформации, а это значит, что при покупке такого рода защитника для Samsung Galaxy Grand Duos i9080 / i9082, Вы можете быть полностью уверены в том, что чехол прослужит Вам не один срок.

   Пластиковые накладки обладают матовой поверхностью, что является еще одной немаловажной положительной чертой, ведь матовость не позволит задерживаться следам от отпечатков пальцев и неприятным пятнам. Утонченная форма не будет увеличивать размеры Вашего электронного устройства и позволит Вам вдоволь насладиться его управлением. Корпус Samsung Galaxy Grand Duos i9080 / i9082 будет сохранен от любого рода царапин и потертостей, кроме того, Вы можете приобрести специальную защитную пленку с глянцевым или матовым эффектом на дисплей, что принесет телефону двойную защиту.

Милая расцветка и блестящие стразы – оставайтесь всегда в стиле!

 

 

   Каждый представитель этого необычного семейства получил от создателей свой индивидуальный образ, т.е. накладки наделены совершенно разными изображениями как, например, пластиковая накладка «Сердце» со стразами, пластиковая накладка «Ветка с лепестками» со стразами, пластиковая накладка «Трава» со стразами, пластиковая накладка со стразами в виде разноцветной бабочки, пластиковая накладка со стразами «Ветка персика». Легкие стразы подобраны под расцветку и задумку изделия, что позволяет аксессуару быть ярким, красочным, летним, но, при этом, оставаясь выдержанным и элегантным.

   Для удобства пользователей, изготовители оснастили пластиковые накладки отверстиями и проемами, отведенными для быстрого и легкого доступа к базовым функциям девайса. Теперь, при подключении зарядного устройства или наушников, Вам не придется извлекать Samsung Galaxy Grand Duos i9080 / i9082 из чехла. Веселые накладки обеспечат комфорт Вам и безопасность Samsung Galaxy Grand Duos i9080 / i9082!

   Многоуважаемые покупатели, если Вас заинтересовала выше представленная серия защитных аксессуаров, и Вы хотели бы стать ее обладателем, Вам всего лишь нужно оформить заказ и связаться с менеджерами нашего магазина. Мы ответим на любой, интересующий Вас вопрос, а также предоставим Вам более полную информацию о любой модели чехла. Благодарим Вас за внимание, а также желаем Вам отдохнуть от души, наслаждаясь сочными шашлыками во время долгожданной маёвки! Удачи и всего Вам наилучшего! 

ua ru
Свяжитесь с нами