ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Серия мультяшных смартфонов LG скоро появится на рынке!

Мультипликационные персонажи в телефоне AKA

LG AKA

   Доброе утро, дорогие друзья! Как Вы относитесь к мультфильмам? А вот компания LG их просто обожает, иначе как еще объяснить запуск серии смартфонов АКА. Четыре гаджета и в каждом из них живет свой забавный персонаж.

   Например, желтый корпус – домик для Eggy, который постоянно влюбляется; белый корпус – очень импульсивного Wooky; темно-синий корпус – добросердечный Soul, искренне любящий музыку; розовый корпус – Yo-Yo, бедняжка все время сидит на диете.

   Все эти действующие лица – неотъемлемая часть телефонов. Разработчики интегрировали их в виджеты, обои, рингтоны, подчеркивая, тем самым, индивидуальность устройств. Используя AKA в комплекте со специальным чехлом, в верхней части дисплея отображаются анимированные глазки виртуального героя, которые так и следят за всем происходящим вокруг.

Глаза уведомляют о процессах, происходящих в устройстве

купить чехол для LG

   Принимая во внимание вкусы и интересы современной целевой аудитории, производитель включил в серию «эмоциональный» элемент интерфейса. Так что о состоянии аккумуляторной батареи и поступающих уведомлениях владельцу будут сообщать глаза. Для модников и модниц LG предлагает на выбор также ряд очков и бровей, чтобы создать электронному питомцу неповторимый образ.

   Примечательно то, что пользователь легко может персонализировать девайс согласно своему вкусу, а помогут ему в этом маркеры, стикеры или рисунки. Кстати, за столь необычный подход к оформлению дизайна модельного ряда АКА LG получил награду «iF Design Award».

   Не менее увлекательной особенность новинок считается функция Art Toy, позволяющая фотографировать любую фигурку, переводя ее анимированную в версию 3D, которая в дальнейшем будет появляться во время селфи. Присутствуют здесь и характеристики премиум-класса: Touch and Shoot, Gesture Shot, лазерный автофокус.

Функциональные особенности

телефон с глазками LG

   Работают гаджеты на базе четырехъядерного процессора с тактовой частотой 1,2 ГГц с оперативной памятью 1,5 Гб и встроенной – 16 Гб с возможностью расширения за счет карты microSD. Операционная система – Android 4.4 KitKat. За автономный режим отвечает съемный аккумулятор с емкостью 2610 мАч.

   Сенсорный IPS экран получил диагональ 5 дюймов с поддержкой разрешения 1280х720 пикселей. Оборудована основная камера с матрицей 8 Мп и фронтальная – 2,1 Мп. Общие размеры устройства следующие: 138,7х71,9х9,9 мм при весе с крышкой – 157 г / без крышки – 135,5 г.

   Для большего комфорта продуманы беспроводные технологии: Bluetooth 4.0, Wi-Fi, NFC, A-GPS, USB 2.0 и сеть 4GLTE.

Почему именно эта задумка?

мобильные аксессуары на itsell

   Президент, главный исполнительный директор корпорации LG Electronics Mobile Communications Company сказал, что AKA – это первый смартфон, выступающий в роли чистого холста, на котором уже пользователи могут творить, выражая себя, свой внутренний мир таким необычным способом. Креативная линейка подчеркнет творческую натуру человека.

   Уважаемые читатели, вот такие симпатичные смартфоны вскоре появятся на прилавках магазинов всего мира. А Вы хотели бы себе такого портативного друга? С уважением, команда itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами