ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Сенсация! «Яблочный» гигант готовится к перевороту в медицине!

Платформа ResearchKit – шаг человечества в будущее

Платформа ResearchKit Apple

   Добро утро, дорогие читатели! Надеемся, что Вы сегодня в отличном расположении духа, ведь наша рубрика подготовила для Вас как обычно пикантную новость. Хотите верьте, хотите нет, но всемирно известный «яблочный» гигант намерен совершить переворот в медицине.

   Несколько дней назад на презентации Spring Forward корпорация Apple презентовала свою новую платформу ResearchKit, с помощью которой из смартфона iPhone можно сделать полноценный инструмент для медицинских исследований. Данное изобретение должно упростить и повысить эффективность сбора необходимой информации о пациенте.

   Ни для кого не секрет, что в большинстве случаем исследования тормозят из-за отсутствия добровольцев, поэтому ResearchKit предоставляет возможность пользователям iPhone принять участие в обследовании, независимо от места проживания. Как это происходит: люди, решившиеся внести вклад в науку, могут выполнять задания, заполнять анкеты прямо через гаджет. Кроме того, пользователи сами выбирают, в каких тестированиях они желают поучаствовать.

Пять полезных приложения

чехол для Apple

   На сегодняшний день разработчики подготовили пять приложений, функционирующих на основе данной платформы, при помощи которых можно легко диагностировать заболевание, контролировать показатели больного, а также назначать лечение.

   Так, «Asthma Health» создано для людей, страдающих астмой. Приложение помогает собирать данные о факторах, провоцирующих недуг. «Gluco Success» - для диабетиков, высчитывает уровень сахара в крови; «Share the Journey» - для больных раком груди; «My Heart Counts» - при сердечно-сосудистых заболеваниях; «mPower» - для пациентов с болезнью Паркинсона.

   Стоит отметить, что все названные программы были спроектированы медицинскими институтами и предназначаются для работы с iPhone 5/5S/6/6 Plus и iPod Touch только на территории США.

С наилучшими пожеланиями, itsell

следить за здоровьем с помощью программы Apple

   Поразительно, что даже такого масштабного производителя электронной техники затронул вопрос жизни человека и его здоровья. Возможно, подобная платформа зарекомендует себя как первое средство при скорой помощи и в дальнейшем получит распространение за пределами Соединенных Штатов Америки.

   На этой ноте мы заканчиваем выпуск. Благодарим за внимание и желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами