ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Сенсация! HTC разработала первые в мире «умные» носки!

Чудеса в носке

умные носки HTC

   Здравствуйте, дорогие читатели рубрики новостей! В наших обзорах мы не раз демонстрировали Вам чудеса современных технологий, уникальные возможности смартфонов и планшетов, однако сейчас все это уже не вызывает удивления, такого как «умная» одежда.

   В последнее время разработчики занялись проектировкой смарт-обуви и вещей, чтобы пользователь мог ощущать комфорт в любом месте. Среди компаний, решивших окунуться в неизведанную для них область, особо выделяется HTC. Ровно год назад фирма анонсировала «умную» перчатку Gluuv, производящую синхронизацию со смартфоном и, поддерживающую жестовое управление и голографические звонки, но сегодня она превзошла все ожидания, создав смарт-носки.

Новый гаджет знает, как найти потерянный носок?

носки с GPS

   Подобное творение показывает, что HTC стремительно развивает свое направление носимой электроники. Носки HTC RE Sok оснащены дисплеем, отображающим поступающие уведомления с сопряженного телефона. Благодаря этому, достаточно лишь взглянуть на собственную лодыжку, чтобы ознакомиться с SMS-сообщением.

   Помимо этого, производители нашли ответ на вопрос: «что делать, если постоянно теряется второй носок?». Каждый элемент RE Sok оборудован модулем GPS, позволяющим быстро находить носкам пару.

Носимое «умное» устройство укажет на дырочку

модные чехлы для телефонов HTC

   Как бы смешно не звучало, но творцы продумали даже систему, подсказывающую владельцу о необходимости сменить носки, в случае возникновения дырочки. Специальный датчик оповещает хозяина в виде уведомления.

   Чудесный и весьма деликатный предмет гардероба обеспечивает отличную совместимость с любым типом обуви, конечно, кроме сандалий, в которых вещица попросту самоуничтожится. Также особое покрытие прекрасно и плавно помогает скользить по деревянному полу.

Три вида расцветки

подарок на торжество - чехол

   На выбор покупателя предлагается возможность выбора цвета из трех вариаций:

   - Midnight

   - Stealth

   - True Black

   Единственный серьезный недостаток заключается в недопустимости стирки RE Sok – ни в стиральной машине автомат, ни вручную. Но есть предположение, что, если новинка заинтересует целевую аудиторию, изготовители учтут столь важный нюанс и найдут для него решение.

   Пока это вся информация, деталей, касательно технических характеристик нет. Мы прощаемся с Вами до следующих выпусков и желаем хорошего настроения. С уважением, интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами