ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Самый популярный смартфон в Японии – Asus Zenfone 5.

Лучший смартфон в Японии

Zenfone 5 - самый популярный смартфон в Японии

   Здравствуйте, уважаемые гости интернет магазина itsell.ua! Снова наступил понедельник, и мы начинаем день с того, что посвящаем выпуск новостей смартфону Asus Zenfone 5, ставшем самой популярной моделью в Японии.

   Так как большая часть инновационных технологий, уникальных функций, необычных девайсов, без которых современный пользователь не может сегодня обойтись, были созданы именно в Японии, ее граждане предпочитают пользоваться устройствами местных производителей.

   Несмотря на то, что знаменитый во всем мире AppleiPhone тоже нередко встречается в руках японцев, все же лидерство на рынке принадлежит другой торговой марке. Согласно данным исследовательской компании BCN, в ноябре 2014 года целых 43% от общего числа продаж бесконтрактных смартфонов относились к Asus Zenfone 5.

Почему Zenfone 5?

Asus Zenfone 5 8Мп камера

   Удивительно, но за последние 5 месяцев этот гаджет занял первое место в списке топ-5 самых продаваемых телефонов без контракта в Стране Восходящего Солнца. Кроме того, стоит отметить, что в марте продажи Zenfone 5 составили 25% от общего числа сбытых электронных аппаратов, не привязанных к определенному мобильному оператору.

   По правде говоря, названные цифры вполне логичный результат, ведь пользователи за 200 долларов покупают 5-дюймовый HD-дисплей, два слота под SIM-карты, 2-ядерный процессор Intel Atom Z2580 и камеру 8 Мп.

   В нашем магазине счастливые обладатели устройства с лаврами победителя могут приобрести оригинальные защитные аксессуары на любой вкус и цвет, при этом цена совсем не кусается. В качестве примера представляем Вашему вниманию обзор нескольких товаров:

Стильный кожаный чехол от Nillkin

кожаный чехол книжка для Zenfone 5

  1. Кожаный чехол (книжка) Nillkin Sparkle Series. Изделие выполнено из синтетической кожи на основе полиуретана в форм-факторе книжки. Главное преимущество подобной конструкции заключается в соединении двух важных при протекции деталей – обложки и каркаса из поликарбоната. В то время как первая часть оберегает экран от пыли и грязи, вторая контролирует процесс фиксации устройства, не позволяя ему выпасть на пол.

   Помимо этого, вещица обеспечивает быстрый, беспрепятственный доступ к базовому функционалу, благодаря чему, при подключении подзарядки, внешнего аккумулятора, наушников не нужно извлекать Zenfone 5 из чехла. Просматривать дату, время, пропущенные звонки также можно через специальное окошко, оборудованное на фронтальной стороне обложки.

   Дизайн – ультратонкий, классический. Цветовая палитра включает потрясающей красоты оттенки, подходящие и мужчинам, и женщинам одинаково. Шероховатая отделка вовсе не смотрится грубо, наоборот, она придает изюминку с перламутровым отливом.

Силиконовая накладка Epik

TPU накладка для Asus Zenfone 5

  1. TPU чехол Ultrathin Series 0,33mm. Если Вам больше нравится открытый тип протектора, тогда эта работа – то, что Вам нужно. Накладка устанавливается только на тыльную панель гаджета, охватывая боковые, верхнюю и нижнюю части корпуса. Толщина 0,33 мм исключает утолщение аппарата и увеличение его в массе.

   Термопластичный полиуретан или, как его еще называют, силикон, является основным материалом, из которого был произведен чехольчик. Это чудо получила свойства эластичности и гибкости, при помощи которых без труда гнется, растягивается в разные стороны, с легкостью принимает точную форму своего подопечного и при этом не подвергается деформации.

   Гладкая прозрачная поверхность служит своеобразным увеличительным стеклом, под которым изящные линии смартфона смотрятся еще эффектнее. Проемы для камеры, регулятора громкости, портов и кнопки питания присутствуют.

   Хотите, чтобы Ваш портативный друг всегда был чистым, целым и невредимым? Защитная атрибутика поможет! С уважением, команда itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами