ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Samsung Galaxy S6 или что нового ждет поклонников.

Смартфон Samsung Galaxy S6 скоро увидит свет

   Здравствуйте, уважаемые читатели рубрики новостей! На календаре фигурирует дата 26 января, понедельник. На этой неделе завершается месяц Январь и полномочия переходят в руки романтичного Февраля. Мы желаем Вам, чтобы эти дни были плодотворными и насыщенными. Для того чтобы Вас немного порадовать свежими известиями, мы подготовили выпуск об ожидаемой новинке весны 2015 года - Samsung Galaxy S6.

   Согласно данным, витающим в сети Интернет, флагман будет представлен публике в Барселоне на выставке Mobile World Congress, которая по плану должна проходить с 2 по 5 марта. Всех почитателей данной линейки Samsung уже захватила интрига, развернулась целая дискуссия, относительно того, как будет выглядеть устройство и это лишь начало.

Модернизированный корпус

   Учитывая тот факт, что предыдущая модель, а именно Samsung Galaxy S5 не оправдала возложенных на нее ожиданий, разработчики решили удивить потребителей чем-то необычным, чтобы исправить ситуацию и увеличить продажи. Итак, давайте посмотрим, что же придумала компания.

    Относительно недавно говорили, якобы,  Galaxy S6 получит вместо металлической задней панели стеклянную (закаленное стекло 3D Corning Gorilla Glass 3). Не в первый раз корпорация поражает общество своими инновациями и можно предположить, что это изобретение станет одним из экстраординарнейших и креативных.

Закругленные края и минималистичный дизайн

   Кроме того, ходят слухи, что девайс оснастят сенсорным экраном с закругленными краями, причем, по мнению Sammobile ресурса, на обе грани будут поступать уведомления, демонстрирующиеся в виде бегущей строки. Также бортики будут светиться определенным цветом и, тем самым, уведомлять пользователя о пропущенном звонке или поступлении на электронную почту письма.

   В дополнение ко всему, авторы отметили, что наградят свое чудо оригинальными темами, ярким и красивым интерфейсом и лаконичным, минималистичным дизайном.

Новый процессор и OIS-камера

   Что касается начинки, то здесь стало известно, что аппарат получит процессор Exynos 7 Octa. Производитель отказался использовать Snapdragon 810 из-за технических проблем Qualcomm, к тому же, новое «сердце» имеет техпроцесс 20-нм LTE Cat.9, обеспечивающий высокую скорость при передаче данных.

   Ожидается наличие камеры 16 Мп с оптической стабилизацией, однако на этот раз поклонники надеются увидеть более улучшенную работу и качественные снимки.

Сканирование отпечатков пальцев

   Не обошлось в фаблете и без сканера отпечатков пальцев. В предыдущих творениях бренда – Samsung Galaxy S5 и Galaxy Note 4 подобная функция не увенчалась успехом по причине неэффективности. Дело в том, что для корректного реагирования сканера палец должен скользить по дисплею под определенным углом и с конкретной скоростью, а это, как оказалось, создает массу дискомфорта. Полагаем, что в новинке решат данную проблему.

   Дамы и господа, чтобы убедиться на 100% в указанной информации, следует дождаться самого анонса. Как только появятся сведения, касательно выпуска или технических характеристик, мы сразу же оповестим Вас очередным обзором. На этом моменте мы с Вами прощаемся и желаем хорошего настроения. С уважением, интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами