ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Samsung Galaxy S6 – самый ожидаемый смартфон сезона.

Samsung Galaxy S6 во всей своей красе

аксессуары для Samsung Galaxy S6

   Добрый день, дорогие читатели рубрики новостей! Темой сегодняшнего выпуска стал самый популярный и ожидаемый смартфон этого сезона Samsung Galaxy S6. Эффектный гаджет относится к категории премиум – класса и привлекает внимание своим необычным дизайном. В новом флагмане компания Samsung продемонстрировала отказ от пластика, отдав предпочтение металлу и стеклу. Любопытно, что столь грубые ресурсы благотворно отразились на образе устройства, придавая ему статность и неотразимость.

   Версию Samsung Galaxy S6 Edge оценят по заслугам истинные любители оригинальности, эксклюзивности. Корпус девайса украшен изогнутым со всех сторон сенсорным экраном. Глядя на такую композицию можно предположить, что разработчики хотели выдержать свой шедевр современного искусства в футуристическом стиле.

Подзарядка в течение 10 минут

samsung galaxy s6

   Помимо дизайна, стоит выделить оснащение двумя камерами: основной 16 Мп и фронтальной. Благодаря усовершенствованным модулям, владелец запечатлеет лучшие моменты своей жизни, фотографии получатся яркими и четкими, независимо от условий освещения. Фиксация кадров происходит молниеносно, так как в гаджет встроена функция быстрого запуска камеры – 0,7 секунд.

   Мечта каждого пользователя, активно эксплуатирующего мобильный телефон – быстрая и качественная зарядка батареи. Samsung Galaxy S6 превращает желаемое в действительное и обеспечивает возможность подзарядки аппарата в течение 10 минут. Единственное требование – смартфон необходимо заряжать только от оригинального кредла.

   Одним из достоинств выступает изогнутый дисплей, позволяющий при просмотре видео ролика ощутить эффект полного присутствия, испытать чувство, будто ты и есть часть изображения. Высокое разрешение и четкая цветопередача сделают картинку красивой, детализированной и насыщенной красками, от чего невозможно будет отвезти взгляд.

Высококачественные аксессуары для Galaxy S6 от Nillkin

кожаный чехол книжка для Samsung Galaxy S6

   Чтобы пользователи могли с удовольствием работать с S6, не волнуясь за каждое прикосновение к его тонкой персоне, производители предлагают объединить мир технологий и индустрию моды. В каталоге нашего интернет магазина предлагаются некоторые вариации аксессуаров, спроектированные всемирно известными брендами, такими как Nillkin, Rock, Epik.

   Компания Nillkin знакомит целевую аудиторию с форм-фактором книжки и накладки. Чехол, относящийся к первой модели, именуется Sparkle Series, что в переводе на русский язык означает «искра». Переливаясь перламутровым блеском, изделие добавит лоска и шика смартфону, а синтетическая кожа на основе полиуретана способствует его эффективной сохранности от царапин, сколов и микротрещин.

   Что касается накладки, то достойным экземпляром считается серия Nillkin Matte, разработанная из закаленного, удароустойчивого поликарбоната, содержащего в своей структуре антикислотное напыление. Подобное свойство не даст вещице состариться раньше времени и предотвратит истирание, выцветание красочного покрытия. Приятный бонус ждет покупателей в комплекте – подарочная прозрачная пленка на экран.

Лаконичная подача Rock

умный чехол для Galaxy S6

   Элегантности и лаконичности помогут добиться аксессуары от торговой марки Rock. Минималистский стиль серии «Touch», четко очерченные грани конструкции прекрасно сочетаются с девайсом. Ультратонкий формат сохраняет грациозность и утонченность Galaxy S6, не утолщая его в размерах и в весе.

   Ну, а книжка Rock DR.V Series открывает новые горизонты в эксплуатации, благодаря оборудованной магнитной технологии Smart Cover, экономящей заряд энергии аккумулятора при закрытии обложки и функции Full Window, интерактивного окна, занимающего всю площадь лицевой части обложки. При помощи подобной «фишки» не составит труда совершать/отклонять звонки, проверять/печатать сообщения, просматривать дату, время, входящие звонки, управлять меню и фотокамерой, не прибегая к открытию чехла.

   Вот, к чему пришли инновации! Очень скоро названные товары появятся в наличии, и Вы сможете их приобрести по весьма скромной цене. Оставайтесь вместе с нами, и Вы всегда будете в курсе всех событий. С уважением, команда itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами