ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Samsung Galaxy S IV? Скоро? Вам уже стало интересно?

 

    Доброе утро, многоуважаемые гости нашего Интернет магазина! Рады приветствовать Вас на страницах сайта itsell.ua. Мы всегда думаем об интересах наших читателей, поэтому сегодня подготовили для Вас кое-что интересное, а именно новость о громком заявлении всемирно известной компании Samsung. Фирма поставила всех в известность о том, что в скором времени поклонники мобильной связи смогут насладиться новым изобретением под названием Samsung Galaxy S IV.

   Удивительно, не так ли? Еще относительно недавно, на рынках электронных технологий творилось что-то ужасное, каждый хотел стать обладателем уникального смартфона Samsung Galaxy S 3, который и на сегодняшний день считается «бомбой». Однако для всех не секрет, что прогресс не стоит на месте и всякое новое устройство через 1 – 2 года становится старым. Итак, давайте все же посмотрим, что предлагают разработчики своим поклонникам.

   По словам компании Samsung, анонсировавшей запуск нового представителя семейства Samsung Galaxy S, смартфон будет оснащен новым, 5-ти дюймовым сенсорным дисплеем, а работать он будет на мощном, 4-х ядерном процессоре. Кроме того, ходят слухи о том, что будет поддерживаться даже сеть LTE.  Уже интригует, правда?! Предположительно, публика сможет созерцать новинку в феврале нового 2013 года.

   Согласно источнику Интернет, фирма находится на распутье своих задумок, использовать в новом смартфоне технологию гибкого экрана или же, выполнить его в обычном, классическом стиле. На что решилась компания, к сожалению, нам удастся узнать только после его появления, а пока идем дальше.

   Интересной информацией оказался тот факт, что, презентовав телефон Samsung Galaxy S IV, разработчики Samsung выбились вперед от компании Apple по скорости обновления линейки гаджетов. Теперь можно только себе представить, какие начнутся соревнования между мировыми лидерами. Хотя, Samsung начала переманивать покупателей Apple уже давно, стоит только вспомнить май 2012 года, когда был создан смартфон Samsung Galaxy S 3. Многие потенциальные пользователи iPhone  приобрели Galaxy S 3, ведь оба устройства обладают, практически, одинаковой комплектацией. Чей же следующий ход?!

   Кстати, а как Вам 13-мегапиксельная камера? Хотели бы посмотреть, какие получатся фотографии, в каком качестве? Samsung предоставит такую возможность своим покупателям, ведь в новинку будет встроена камера 13 МП. УАУ! Как сообщают некоторые источники, такая камера способна производить снимки с разрешением 4208 х 3120 пикселей. Таким образом, можно сделать вывод, что качество фотоснимков значительно улучшится. Что касается дизайна, устройства, то ходят слухи, что Samsung Galaxy S IV будет похож на своего предшественника и собрата Samsung Galaxy S 3.

   С нетерпением будем ожидать появления новинки, а пока напоминаем Вам, что как только новинка поступит в продажу, в нашем магазине уже будут ждать ее качественные аксессуары, предназначенные для быстрой защиты от опасных повреждений. На этом мы с Вами прощаемся, до новых встреч! Удачных Вам трудовых будней! 

ua ru
Свяжитесь с нами