ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Роскошь! Изысканность! Стиль и защита!

 

    Здравствуйте, дорогие посетители сайта Интернет магазина itsell.ua! Вы снова с нами и это очень радует, как и солнышко, которое ярко сияет за окном, и мило щебечущие птички. Еще одним приятным моментом этого насыщенного утра является поступление нового товара на витрины нашего магазина. Продукция, о которой ниже пойдет речь, не похожа на своих предшественников, она выполнена в новом дизайне и с новейшими оттенками.

    Итак, аксессуары, с которыми мы сейчас Вас познакомим, изготовлены в виде наклеек и накладок, с помощью которых можно быстро и легко защитить корпус смартфона от разных неприятностей. К великолепному дизайну этих новинок, разработчики четко подобрали стиль «гламур», который придает дороговизну и изысканность. Милые дамы, скорее всего, новая коллекция больше подойдет для Вас, ведь, эти аксессуары несут шарм, роскошь, блеск и красоту, которые прекрасно подойдут Вам и Вашим нарядам.

    Некоторые из этих чудесных вещей украшены подлинными кристаллами всемирно известной компании Swarovski, которые великолепно смотрятся на поверхности накладки или даже наклейки, создавая сияющий, звездный эффект. Вообще, стоит отметить, что словами не описать, насколько сильно подкупают новинки, их нужно видеть, чтобы это понять. Именно поэтому, мы предлагаем Вам взглянуть на образцы фотоснимков, размещенных по всей статье.

    А теперь давайте поговорим более конкретно, что собой представляет наклейка, ведь у многих может сложиться впечатление, что это что-то липкое, непонятное, после чего могут остаться следы или в худшем случае, ее невозможно будет отклеить от корпуса смартфона. На самом деле, ни одна из выше предложенных версий не совпала и несет за собой истинный характер! Уважаемые пользователи таких мобильных устройств как iPhone 4S и Samsung Galaxy Note, (почему именно Вы? Да, потому что новые аксессуары произведены именно для данных моделей телефонов) не беспокойтесь, наклейки, о которых пойдет речь, изготовлены из самого качественного и дорогого материала, благодаря которому, ни одна опасность аппарату не будет угрожать.

    Мы говорим Вам истинную правду, но если Вы все еще не доверяете словам, давайте посмотрим на факты-характеристики, которые предоставляют нашему вниманию производители. Итак, в магазине itsell.ua Вы можете приобрести следующие модели защитных аксессуаров: наклейка Dreamplus Persian Safari Skin Series, наклейка Dreamplus Persian Safari Series, наклейка на кнопку Dreamplus Eileen Button (Swarovski Cut Crystals) и все это только для Apple iPhone 4/4S. Но, не расстраивайтесь, для владельцев Samsung Galaxy Note у нас тоже имеется несколько полезных вещиц: наклейка Dreamplus Persian Safari Skin Series и накладка Dreamplus Persian Safari Series.

    Несмотря на однообразный дизайн и моделирование наклеек и накладок, все же, отличия в них имеются, вот, например, наклейки Dreamplus Persian Safari Skin Series и Dreamplus Persian Safari Series. Любая из этих вариантов создаст полноценные, безопасные условия для работы с Apple iPhone 4/4S и Samsung Galaxy Note N7000. Это чудо не просто легко и просто наносится на поверхность устройства, но и быстро, бесследно удаляется, не оставляя после себя ничего, что могло бы напоминать ранее присутствие чего-то клейкого.

    Кроме того, присутствуют украшения – это блестящие стразы, которые очень стильно смотрятся на гаджете и великолепно переливаются при попадании солнечных лучей. Конечно же, имеются специальные отверстия под внешние базовые функции смартфона, что предоставляет пользователю более удобный и быстрый доступ ко всему необходимому.  

    Еще одним новым изобретением является наклейка на кнопку для iPhone 4/4S, Вы спросите зачем? – у изготовителей подготовлен ответ на любой вопрос. Изготовлена такая наклейка из хорошего, качественного материала, поэтому прослужит Вам не маленький срок. Усыпана наклейка Dreamplus Eileen Button не просто стразами, а подлинными кристаллами Swarovski. С таким оригинальным аксессуаром, Ваш смартфон преобразится и будет элегантно сиять у Вас в руке.

    Что касается накладок для выше названных устройств, здесь хотелось бы заметить, что выполнены они шикарно и дорого, а особенно выделяется Dreamplus Persian Safari Series для Apple iPhone 4/4S, созданная из материала премиум класса, где в качестве украшений использовались настоящие, оригинальные кристаллы Swarovski, присутствие которых придает большей изысканности и дороговизны.

   Остальные накладки обладают разными цветами и украшены разнообразными камушками и выглядят очень мило и элегантно. А благодаря качественному материалу, боковые держатели, надежно фиксирующие смартфон внутри, не царапают и не пачкают его корпус. Накладки и наклейки – это стильная, модная и качественная защита смартфонов всегда и везде!

    Если Вам понравились представленные товары, ждем Вас на нашем сайте, а также Вы можете позвонить менеджеру, который вежливо и лаконично объяснит Вам любой интересующий Вас вопрос.

ua ru
Свяжитесь с нами