ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Разрядился телефон и нет зарядного устройства? Вот оно, спасение – внешний аккумулятор!

 

    Приветствуем Вас, уважаемые гости Интернет магазина itsell.ua! Мы рады видеть Вас на страницах нашего сайта, где мы стараемся каждый день поместить что-то новенькое и интересное. Вот, например, сегодня хотелось бы обсудить с Вами использование внешнего аккумулятора.

   Итак, давайте сперва вспомним, что такое внешний аккумулятор – это компактная батарея, которая продлит автономную работу Вашего смартфона. Внешний аккумулятор выручит Вас в любой ситуации, когда Вы нуждаетесь в использовании телефона. В командировке, в любом транспорте, дома и на улице, Вы везде можете воспользоваться данным аксессуаром!

   Такое изобретение очень практичное и легкое в использовании, а главное, что подойдет под любой тип мобильного устройства. В магазине itsell.ua Вы можете приобрести следующие варианты такого рода аксессуара, как, к примеру, зарядное устройство на солнечной батарее Paserro. Данное зарядное устройство Paserro оснащено литий-ионной батареей и обладает повышенной солнечной поглощаемостью.

   В комплекте предоставляется специальный переходник для разных моделей смартфонов, что само по себе, очень удобно. В первую очередь, этот аксессуар предоставляет быструю и качественную зарядку Вашего мобильного телефона.

   Второй вариант, на который мы советуем Вам обратить внимание – это мобильная зарядная станция SGP kuel F60Q (6000мАч 2А). Такая станция оснащена стандартным выходом USB, позволяющим заряжать любой современный смартфон или планшет. Производителем зарядной станции является Samsung.

   Что касается емкости устройства, то она составляет 6000мАч. Довольно таки мощное оборудование, с помощью которого Вам удастся произвести заряд несколько раз. Дорогие покупатели, это прекрасный напарник для Вашего аппарата!

   Третьим вариантом, или лучше сказать, вариантами, являются внешние аккумуляторы Melkco i-mee 2000mAh и 7000mAh. Обе модели обладают типом – литий-ионный. Вообще, данные батареи отлично подойдут активным пользователям мобильных аппаратов. Имеется вход DC 5V, 1A Max, а также порт выход 1 - DC 5.0V. Кроме того, есть возможность до трех часов дополнительно использовать Интернет – это касается первого варианта, а у второго – до восьми часов.

    Но, что очень интересно, так это то, что в комплекте с аккумулятором предоставляется 9 разъемов для таких моделей устройств, как Samsung Galaxy Tab, iPhone, iPad, Sony Ericson,Nokia, LG, Samsung, Psp, Motorola, Blackberry, HTC. Так что, друзья, пользуйтесь на здоровье!

   Следующий экземпляр - внешний аккумулятор SGP kuel f16s Series для iPhone 4 / 4S. Такой аксессуар представляет собой дополнительную зарядную энергию в момент, когда отсутствует основной источник. Емкость аккумуляторной батареи составляет 1620 mAh, ну, а тип, как и у предыдущих – литий-ионный. А совместимо это чудо с iPhone и iPod. Кстати, батарею можно приобрести в разных расцветках: белая, черная и розовая.

  И последним чудом, которое мы собираемся представить Вам, становится внешний аккумулятор Melkco i-mee 4400mAh. Наверное, Вы думаете, что это изобретение – однотипное и удивить Вас уже невозможно? Но мы все же, постараемся! Изюминкой данной аккумуляторной батареи считается встроенный фонарик! Ну, разве это не оригинально?!

   В остальном представленный аксессуар схож на своих собратьев, тот же тип, практически идентичные характеристики - вход: DC 5V, 1A Макс; выход: DC 5.0V 1A; возможность дополнительных разговоров до 125 часов и многое другое, что обязательно обрадует Вас.

   На этом мы прощаемся с Вами, благодарим за внимание и ждем Вас в понедельник на сайте нашего Интернет магазина! Удачных выходных!

ua ru
Свяжитесь с нами