ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Раздел аксессуаров для Samsung N9000 Galaxy Note 3 пополнился новым представителем - кожаным чехлом Zenus Vintage G-Note Diary.

Новинка магазина - чехол Zenus Vintage G-Note Diary для Samsung N9000 Galaxy Note 3

 

Кожаный чехол Zenus Vintage G-Note Diary для Samsung N9000 Galaxy Note 3

 

   Доброе утро, уважаемые гости Интернет магазина itsell.ua! Поздравляем всех с последним рабочим днем недели и желаем провести незабываемый уикенд. Специально для пятницы мы подготовили обзор нового чехла фирмы Zenus для Samsung Galaxy Note 3 N9000.

   Ожидаемое поступление новинки в продажу приходится на 3 декабря этого года, так что уже можно начинать делать предзаказы. Ну, а пока что мы предлагаем Вам ознакомиться с характеристиками кожаного чехла Zenus Vintage G-Note Diary для Samsung N9000 Galaxy Note 3. Об этой модели можно говорить без умолку и в первую очередь, на что падает взор, это материал, из которого изготовлено изделие – натуральная кожа премиум класса. Натуральный, экологически чистый и совершенно безвредный материал, является основой прочности и износостойкости чехла Zenus Vintage G-Note Diary.

 

 

Функциональное обеспечение чехла

 

качественный чехол Zenus для samsung galaxy n9000

 

   Принимая во внимание мнения и пожелания потребителей, компания остановилась на форм-факторе книжки, оснастив ее не только надежной системой фиксации, но и удобными отделениями, предназначенными для хранения визитных и пластиковых карточек. Современный дизайн и стиль винтаж придают аксессуару особенный вид, делая его непохожим на остальных его собратьев.

   В качестве функционального обеспечения выступают вырезы и проемы, которые авторы предусмотрели не просто так, а для более комфортной эксплуатации устройства пользователями. Благодаря такой задумке, Вам больше не придется извлекать телефон из чехла, чтобы ответить или совершить звонок.

 

Это не просто чехол – это эксклюзивная ручная работа

 

чехол Zenus Vintage G-Note Diary для Samsung N9000 Galaxy Note 3

 

   Как и любой продукт, чехол Zenus Vintage G-Note Diary обладает особенностью, которая выделяет его среди остальных представителей защиты. Дело в том, что данная вещица – это 100% ручная работа, созданная индивидуально для Samsung N9000 Galaxy Note 3.

   Гладкая поверхность, приятный цвет, мягкость внешней и внутренней отделки говорят об изысканности и роскошности создания. Приобретая эту новинку, Вы не только заводите нового друга для Вашего устройства, но и совершаете покупку стильного и в то же время, элегантного аксессуара для себя. Сохраните новый внешний вид Вашему смартфону и он прослужит Вам не один срок.

 

До новых встреч!

 

лучшие аксессуары для телефонов

 

   Дорогие покупатели, мы надеемся, что представленная статья ответит на часть, интересующих Вас вопросов. Однако если же Вы стремитесь получить детальную информацию, мы рекомендуем Вам связаться с менеджерами нашего магазина, которые с радостью предоставят Вам ее и в дальнейшем помогут оформить заказ в кротчайшие сроки.

   На этом моменте мы с Вами прощаемся, ждем Вас в рубрике новостей в понедельник, где Вас уже будет ожидать пикантное извещение. Благодарим за внимание и всего Вам хорошего. Удачных выходных! С уважением, Интернет магазин itsell.ua

ua ru
Свяжитесь с нами