ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Рассекречены спецификации флагманов LG G4 и Sony Xperia Z4!

Скоро! Пришествие флагманов!

аксессуары для LG G4

   Доброе утро, уважаемые читатели рубрики новостей! Сегодня мы подготовили для Вас сюрприз в виде полноценного обзора двух флагманских смартфонов: LG G4 и Sony Xperia Z4. Наконец, все тайное станет явью!

   Буквально недавно мы наткнулись на потрясающий ресурс, сообщающий о том, что в базе данных тестового пакета GFXBench засветились не только фотографии новинок, но и их технические характеристики со всеми деталями. Например, официальный анонс LGG4 состоится 28 апреля, как и ожидалось. Производитель уже начал высылать приглашения на столь глобальное шоу, которое будет проходить сразу в шести городах мира: Лондон, Нью-Йорк, Париж, Сингапур, Сеул и Стамбул.

Железная «начинка» LG G4

купить чехол для G4

   Согласно информации, поступающей от GFXBench, данная модель смартфона получит дисплей с диагональю 5,5 дюймов и разрешением 2560х1440 точек, что соответствует плотности 534 пикселя на дюйм. Любопытным нововведением стала положенная в основу однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 808, в конфигурацию которой входит 64-битный шестиядерный процессор и графический ускоритель Adreno 418.

   Принимая во внимание возможное недоумение пользователей относительно платформы, вместо которой они хотели увидеть Snapdragon 810, разработчики аргументируют это тем, что приберегли это золото для LG G4 Note с поддержкой стилуса. В числе других спецификаций находится оперативная память с объемом в 3 Гб и встроенная – 32 Гб. Про слот microSD ничего не сказано. Зато, представлена на обозрение основная камера 16 Мп, способная производить съемку видео с разрешением 4К и фронтальный модуль 8 Мп, предназначенный для селфи.

   В роли дополнительных возможностей выступают:

- акселерометр

- барометр

- компас

- GPS

- Bluetooth

- NFC

- гироскоп

- шагомер

Sony Xperia Z4 – немного о деталях

пленка на экран Sony Xperia Z4

   Помимо этого аппарата, в базе данных бенчмарка появились сведения о таинственном гаджете от фирмы Sony, фигурирующем под каталожным номером E6553. Витают предположения, что именно под этим кодом скрывается Xperia Z4. GFXBench рассказывает о том, что устройство оснастят 5,1 дюймовым экраном со стандартным разрешением Full HD– 1920х1080 пикселей. Сердцевиной флагмана от Sony является однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 810 с 64-битным восьмиядерным процессором и графическим ядром Adreno 430. Частота тактов составляет 1,9 ГГц.

   Объем оперативной памяти приравнивается к 3 Гб, а флеш – 32 Гб. Работает «агрегат» под управлением операционной системы Android 5.0 2 Lollipop. За фото и видео съемку отвечает основная камера с 20 Мп матрицей, а за селфи – 5 Мп фронтальный модуль. Дополнительные возможности указываются такие же, как и в предыдущем телефоне.

   На данный момент это все известные подробности о девайсах. Благодарим за внимание. С уважением, интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами