ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Про полимерные чехлы TPU

 

Про полимерные чехлы  TPU

     «Что же такое полимерный чехол?» Многих пользователей интересует этот вопрос при покупке чехла. Это соединенные воедино традиционный силиконовый и пластиковый чехлы. Их соединили вместе для того, чтобы создать новый прозрачный мягкий резиновый чехол. Данный чехол подкупает своей прозрачностью, гибкостью и эластичностью. А благодаря тому, что такой чехол очень прочный, он будет замечательной защитой для Вашего телефона в любых условиях.

     Каждый чехол TPU имеет обширную цветовую гамму, что дает  большие возможности выбора на любой вкус и цвет. Уникальными особенностями таких чехлов считается наличие специально отведенных выходов под внешние устройства мобильного телефона.

     Полимерные чехлы обладают большим спектром характеристик. В первую очередь, это состав - термопластичный полиуретан, который не дает образовываться потертостям, а также крепко фиксирует телефон. Помимо этого, такие чехлы не рвутся сами, и не дают возможности повреждения самому устройству в каких бы то ни было условиях. Можно даже сказать, что данный материал наиболее долговечный, нежели силикон. Благодаря тонкости представленного качества чехлов, телефон не будет казаться громостким. Еще одним немаловажным плюсом полимеровых чехлов является то, что они совершенно без запаха, что не доставляет дискомфорта пользователям.

     Кроме того, дополнительной положительной чертой TPU чехлов считается его интересное качество, а именно, то, что они не липкие, что не дает им собирать пыль и мусор.

     Вообще, следует отметить, что подобные чехлы обеспечат любой модели мобильного телефона полноценную защиту, а пользователю хорошее настроение и чувство спокойствия за свое устройство.     

ua ru
Свяжитесь с нами