ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Приятные хлопоты перед 8 марта. А Вы уже решили, что подарите любимым?

В преддверии цветочного праздника

gift for the 8-th of the March

   Приветствуем Вам, дорогие мужчины! Да-да, мы не ошиблись и обращаемся к представителям сильного пола, ведь через два дня наступит важный для любой женщины праздник 8 марта. Эта дата помечена в календаре красным цветом, все прелестные барышни ожидают сюрпризов, цветов, романтики, они пребывают в центре внимания.

   Однако для того чтобы торжество, в действительности, оправдала все ожидания, необходимо серьезно подойти к его подготовке, продумать тщательно план поздравления и преподнесения презента. Все должно быть идеально и на высшем уровне. А у Вас уже есть идеи, как удивить любимую маму, девушку или жену?

Полезные диковинки

Брелок для поиска ключей, отзывающийся на свист (с фонариком)

   Наш Интернет магазин специализируется на товарах для мобильных телефонов и планшетов, поэтому, если Вы хотите необычно подойти к вопросу подарка, мы предлагаем Вам рассмотреть универсальные мелочи, которые обязательно пригодятся в повседневной жизни.

   1. брелок для поиска ключей. Такая вещица отлично подойдет тем людям, которые время от времени теряют свои ключи, а затем на протяжении многих часов пытаются их обнаружить. Теперь этому скучному занятию пришел конец. Как только изделие определяет местонахождение потери, тут же оповещает об этом владельца с помощью легкого свиста.

   Конструкция выполнена из пластика. Общие размеры составляют 50х36х13 мм. Радиус действия насчитывает вплоть до 8 метров. В качестве дополнения, встроен фонарик.

Фотографируйтесь с удовольствием

Телескопический монопод Navsailor для селфи (Z07-5) plus

   2. Телескопический монопод Navsailor для селфи (Z07-5) plus. Приспособление станет находкой для любителей устраивать фотосессию с друзьями на фоне живописного пейзажа. Ваша дама, несомненно, обрадуется моноподу и в тот же миг воспользуется ним для запечатления отрадного момента.

   Ручка с выдвижной конструкцией изготовлена из пластика и металла. Сама рукоятка покрыта прорезиненной вставкой, что предотвращает выскальзывание из рук. Благо, компания Navsailor предусмотрела универсальную совместимость с гаджетами, благодаря чему не придется беспокоиться за то, что электронный любимец получательницы не поместится в штатив. Длина выдвижения регулируется от 24 до 104 см.

Веселые мелочи

игровой джойстик для смартфона

   3. Игровые силиконовые кнопки для смартфонов. Ну, а в том случае если Ваша избранница обожает проводить время за увлекательными видеоиграми, не упустите шанс подарить ей удобные силиконовые кнопки, которые с помощью присоски крепятся на экран телефона и выступают в роли аналога джойстика.

Раздвоитель-брелок для наушников

   4. Раздвоитель-брелок для наушников. Прогуливаясь по улицам города или по парку, отдыхая на песчаном берегу пляжа так приятно включить плеер и потратить время на прослушивание композиций излюбленных исполнителей. Особенно ценны подобные моменты, когда пара вместе наслаждается мелодиями, а реализовать эту затею можно с раздвоителем.

   Мы предлагаем Вашему вниманию дизайн смешного смайлика. Материал – пластик ABS, компактные размеры, возможность использования в качестве брелка на ключи и, конечно же, расположенность к подключению двух пар наушников одновременно. Молодые люди, устройте праздник своей леди, а презент – это лишь знак внимания и не более того. Главное – то, что Вы чувствуете друг к другу. С уважением, itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами