ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Приоденьте iPhone 5 к пляжному сезону!

  Готовимся к лету!

Пластиковая накладка SwitchEasy Neon Series для Apple iPhone 5 /5S

   Доброе утро, уважаемые покупатели, а также частые гости нашего сайта! Мы рады Вас видеть и надеемся, что эта чудесная солнечная погода подарит Вам хорошее настроение на весь день. Сегодняшнюю статью мы посвятим лету, а именно, морской тематике, которая является наиболее актуальной в этот период.

   О приближении жаркого сезона говорит все вокруг – купальники, шорты, сланцы, шляпки. Торговые центры переполнены людьми, которые стремительно закупают для себя легкие вещи. Однако наши электронные друзья тоже хотят выглядеть соответствующим образом и в этом им помогут специальные мобильные аксессуары. Важно отметить, что изделия будут исполнять роль не только украшений, но и эффективного защитника от повреждений.

неоновый чехольчик

Яркие, динамические цвета подарят Вам море положительных эмоций

Пластиковая накладка Happymori Marine Bluse Series для Apple iPhone 5/5S

   Наш Интернет магазин, в качестве примера, отобрал ряд оригинальных и ярких чехлов для iPhone 5, соответствующих как раз необходимому образу. Аккуратные, практически невесомые и очень удобные вещицы выполнены в разных цветовых решениях и оформлениях. Наиболее комфортным в эксплуатации, конечно же, является накладка, так как она покрывает только заднюю часть устройства, а экран находится в открытом состоянии и за его целостность отвечает защитная пленка, предоставляющаяся в комплекте.

   Одним таким милым творением считается пластиковая накладка Switch Easy Neon Series для Apple iPhone 5 /5S. Материал, послуживший основой – износостойкий и противоударный поликарбонат. Уникальным свойством поликарбонатового аксессуара является то, что он совершенно не подвергается деформации и выцветанию. Динамическая расцветка всегда будет радовать глаз пользователя, а диско стиль придаст эффектность смартфону.

Морская композиция

легкий пластиковый чехол для смартфона

   Пластиковая накладка Happymori Marine Bluse Series для Apple iPhone 5/5S похожа на симпатичную тельняшку, которую вы надеваете на гаджет и со спокойной душой направляетесь прямо на море. Создание обладает ультратонким дизайном, подчеркивающим тонкость и изысканность истинных габаритов аппарата. Наличие вырезов под внешние выходы и базовые функции, упрощает работу владельца, делая ее максимально комфортной.

   Компания Ozaki креативно подошла к изготовлению защитного атрибута и произвела чехол, лицевая часть которого украшена сочными фруктами. Эта фруктовая композиция вызывает аппетит с одного лишь взгляда. Толщина корпуса составляет 1,0 мм, но несмотря на свои тончайшие формы, защитник способен предотвратить появление неприятные сколов и потертостей на iPhone 5/5S.

Море! Звезды! Хорошее настроение!

Кожаный чехол (флип) Happymori Cute Star Series для Apple iPhone 5/5S

   В том случае если Вы предпочитаете более закрытый вариант чехла, чтобы на все 100% быть уверенным в его безопасности, Вам подойдет вариант серии Happymori Cute Star, созданная в форм-факторе флип. Индивидуальный стиль и веселая задумка в виде улыбающихся звездочек на полосатом фоне, вызовут самые положительные и светлые эмоции, отводя серые будни на задний план.

   Дорогие читатели, если Вас заинтересовала одна из выше представленных позиций, и Вы хотели бы ее приобрести, мы рекомендуем Вам связаться с нашими менеджерами. Специалисты «callcenter» с радостью предоставят детальную информацию относительно выбранного товара, посоветуют качественную модель и по возможности, сделают скидку.

   На этом моменте мы с Вами прощаемся и желаем удачного дня! Спасибо за внимание! С уважением, Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами