ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Праздник спешит постучаться к нам в двери! Заготавливайте новогодние подарки для близких уже сейчас!

Скоро Новый год

   Интернет магазин itsell.ua приветствует Вас, дорогие читатели и поздравляет с наступающим праздником Нового года! Совсем скоро в Вашем доме появится нарядная красавица – елочка, украшенная разноцветными шариками и гирляндами, а столы будут наполнены вкусными блюдами. Ровно в полночь часы оповестят о том, что, наконец, наступил 2015 год и в этот момент Ваша семья сможет обменяться подарками.

   Теперь давайте перелистаем страницы календаря обратно на 17 декабря, поймем, что до торжества остается лишь 2 недели, и пора начать задумываться о подарках, ведь время пролетит безжалостно быстро, и мы не успеем оглянуться, как в двери постучится Новый год. Друзья, сегодняшнюю статью мы хотим посвятить вопросу выбора сувениров, поэтому оставайтесь вместе с нами, все интересное Вас ждет впереди.

Зимняя куртка для телефона

   Если Вы желаете удивить родных и друзей чем-то необычным, забавным и при этом полезным, зимняя курточка для смартфона – это именно то, что нужно. Маленькая, декоративная одежда произведет настоящий фурор! Благодаря тому, что изделие изготовлено из плащевой ткани, в период мороза устройству будут нестрашны ни ветер, ни снег, ведь она совершенно не продувается и не промокает. Более того, вещица закрывается на крепкую молнию и исключает вероятность выпадения.

   В такой смешной зимний пуховичок идеально поместится гаджет размером до 140 мм. Для того чтобы пользователь не испытывал дискомфорт при транспортировке, предусмотрен специальный шнурок для шеи и запястья. Капюшон, рукавички и плотная резинка придают вполне реалистичную внешность атрибуту.

Супер емкостные перчатки

   Ваш получатель – любитель активной эксплуатации девайса, независимо от времени и погодных условий? Подарите ему теплые перчатки для емкостных дисплеев, обеспечивающие полную совместимость со всеми моделями устройств.

   Данные рукавички произведены из качественного трикотажа, на руке сидят отлично, не давят, а мягкая внутренняя отделка приятно соприкасается с рукой. Пальчики ощущают себя в уюте. За счет вшитого токопроводящего волокна на кончиках пальцев, можно легко управлять сенсорным экраном, не снимая перчатки. 

   В качестве украшения был избран симпатичный орнамент классического зимнего узора. Размер – универсальный, подходит на любую руку. В случае загрязнения, изделие прекрасно стирается, как обычная вещь и после чистки снова приобретает новый вид.

Стилус для емкостных экранов с загушкой

   Еще одним популярным аксессуаром является стилус. Такая диковинка несет значительную пользу в процессе использования. Главная задача атрибута – защита дисплея в момент управления. Благодаря силиконовому наконечнику, плавно скользящему по стеклу, никакие царапинки и потертости не посмеют испортить обличье аппарата.

   Данная вещица спроектирована с учетом крепления в виде заглушки, устанавливающейся непосредственно в разъем 3,5 мм. Не переживайте за чувствительность и отклик сенсора, со стилусом Вы не почувствуете никакой разницы. В ассортименте присутствует широкая цветовая палитра на выбор.

Внешний аккумулятор

   В том случае если Ваш близкий человек обожает путешествовать, ходить в походы или же его работа связана с постоянными поездками, в которых смартфон играет важную роль, дополнительный внешний аккумулятор IHAVE MAX (12000 мАч) превратится для него в палочку-выручалочку.

   Эта батарея обладает емкостью – 12000 мАч, а это значит, что полной зарядки хватит, чтобы обеспечить энергией: мобильный телефон – до 6 раз; планшет с диагональю экрана 7 дюймов – до 3 раз и с диагональю 10 дюймов – до 1,5 раз. Время подзарядки составляет 8,5 часов.

   Технические характеристики следующие: Вход - DC 5V/1A - для Ipad, 2, 3, 4, mini; Выход - Выход - 5V/1A 5V/2.1A - для iPhone 5, 4S, 4, 3GS, HTC, Samsung, Motorola, LG, Nokia, Blackberry, Sony Ericsson и др. мобильных телефонов. Размеры – 90х70х23, вес – 220г. Авторы оформили прибор в компактный корпус и исполнили его в яркой цветовой гамме. В комплекте предоставляется кабель USB/microUSB.

Чехол-футляр для телефона

   Классическим вариантом подарка станет горизонтальный футляр на пояс Zenus, совместимый с устройствами до 130 мм. Поделка разработана из натуральной кожи в виде футляра. Для удобства продумано крепление на пояс. Внутренняя отделка покрыта велюром, способствующим безопасное хранение аппарату.

   Данный чехольчик полностью прошит и предоставляет надежную систему фиксации девайсу, удерживая его с помощью встроенного магнита. Материал не реагирует на перепады температуры и устойчив к деформациям. Размеры – 130,6х69,6х15.

Крепление для смартфона в автомобиле

   Есть машина? Тогда автомобильный держатель IHAVEB.Bird – для Вас! В основе лежит удароустойчивый, прочный поликарбонат вместе с пластиком ABS, термопластичным полиуретаном и силиконом. Диаметр присоски составляет 70мм, открытие – 112 мм (максимум). Масса – 83г.

   Предусмотрена совместимость с гаджетами до 6 дюймов. Можно управлять даже одной рукой! Данное крепление устанавливается на лобовом стекле при помощи вакуумной присоски и вращается на 360 градусов. Легко моется и извлекается!

   Уважаемые покупатели, мы продемонстрировали Вам одни из лучших товаров, качество которых находится на высшем уровне, а цена просто поражает своей доступностью. Сделайте презент под елочку, купить представленную выше продукцию! Мы уверяем Вас, Вы не прогадаете! С уважением, Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами