ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Появился клон Apple iPhone 6 - teXet iX-maxi!

teXet iX-maxi – уникальный клон iPhone 6

teXet iX-maxi и iphone 6

   Компания teXet еще в прошлом году отпраздновала десятилетний юбилей, а сегодня уже представляет миру неимоверную новинку, облик которой идеально повторяет пропорции самого популярного смартфона Apple iPhone 6. Некоторые эксперты даже называют гаджет его «лучшим в мире» клоном.

   teXet iX-maxi получил достаточно мощную начинку, ультратонкое исполнение и современный дизайн. Широкие возможности были заключены в алюминиевый корпус с толщиной 7мм. Главной особенность оболочки является ее устойчивость к истиранию, царапинам и деформациям. Что касается стиля, то в большей степени прослеживается минимализм и лаконичность.

Аппаратная начинка

аксессуары для teXet iX-maxi

   В качестве сердца аппарата выступает четырехъядерный процессор MediaTek MT6582 с тактовой частотой 1,3 ГГц. Емкость оперативной памяти составляет 1 Гб, а объем хранилища данных - 8 Гб плюс присутствует возможность расширения с помощью карты microSD. Функционирование происходит под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat, которая обеспечивает высокую производительность.

   Эффектная внешность гаджета представлена в виде сенсорного 4,7 – дюймового экрана с модулем IPSOGS и разрешением 540х960 пикселей. Встроен также пятиточечный мультитач, улучшающий цветопередачу и эргономику.

Камера и аккумуляторная батарея

обзор teXet iX-maxi

   Поддерживается беспроводная передача данных с помощью Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11bgn. Помимо этого, присутствует FM-радио и модуль GPS. Произвести высококлассные снимки с детализированным изображением, должной контрастностью и динамикой позволит основная камера 8 Мп со вспышкой и автофокусом. Что касается фронтальной, то она получила матрицу 2 Мп, чего будет вполне достаточно для общения по Viber или Skype.

   За бесперебойную автономную работу отвечает литий-полимерный аккумулятор с емкостью 1600 мАч. Данная батарея обеспечит 5 часов работы при активном режиме эксплуатации: разговоры, включенный Интернет. В режиме ожидания разработчики обещают работу до 325 часов.

Дата анонса и предварительная стоимость

клон iphone 6

   Компактные размеры добавляют плюсы в сторону флагмана: 138,1х67х7мм при весе 127 г. Кстати, у iPhone 6 практически идентичные параметры: 138,1х67х6,9мм при весе 129 г.

   На вопрос, когда производитель собирается представить миру свое чудо, последовал ответ: в ближайшем будущем. Как-то неоднозначно, правда? Зато, известна предположительная стоимость – около 175 долларов США. Те пользователи, которые знают толк в качестве и ищут современный девайс за умеренную цену, обязательно оценят старания teXet. 

ua ru
Свяжитесь с нами