ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Поступят ТПУ чехлы и защитные пленки? Когда? - 3 сентября!

 

   Желаем доброго утра всем посетителям Интернет магазина itsell.ua! На календаре 21 августа, вторник, стали заметны значительные изменения в природе - слегка ветрено, солнышко светит уже не так жарко, а листья на деревьях приобретают приятный желтый окрас. Кстати, на сегодняшний день выпадает праздник - день Стрибога.

   Вероятно, Вам интересно, кто это? Это восточнославянский праздник, посвященный Богу Ветра. И придерживаясь легенды, в которой считалось, что в этот день нельзя бросать слова на ветер, мы с уверенностью Вам сообщаем, что 3 сентября 2012 года в продажу поступят ТПУ чехлы и защитные пленки для некоторых моделей смартфонов и планшетов.

   Для того, чтобы точно узнать, каких именно устройств это известие касается, Вам нужно будет найти на нашем сайте раздел с Вашей моделью телефона, где Вы найдете ассортимент различных товаров, под которыми и стоит пометка - 3.09.2012. Надеемся, что мы не слишком Вас запутали, в случае какой-либо неувязки, Вы можете перезвонить непосредственно менеджеру магазина, который даст Вам точный ответ и при необходимости, подробную информацию о продукции.

   Ну, что ж, а теперь мы предлагаем Вам взглянуть на некоторые из терма полиуретановых чехлов и пленок. Вот, к примеру, для смартфона HTC Desire C ожидаются ТПУ чехлы с такими расцветками: бесцветный, красный, серый. Данные аксессуары, на самом деле, несмотря на свою простоту, выглядят очень хорошо и предоставляют полноценную, качественную защиту аппарату.

   Что касается характеристик, то в первую очередь, хотелось бы обратить Ваше внимание на материал всех этих чехлов - терма полиуретан или ТПУ. Такие изобретения эластичные и упругие, помимо чего, удобные и легкие в обращении. Кроме этого всего, ТПУ не склонны к деформации, что является огромным плюсом. Вся эта информация относится абсолютно ко всем моделям ТПУ.

   Также поступят в продажу аксессуары для HTC One V - это чехлы ТПУ, выполненные в белом и прозрачном цветах. Кроме того, для данного смартфона едут защитные пленки, специализирующиеся на активной и быстрой защите сенсорного дисплея от появления царапин и потертостей. Пленки представляют собой следующее: прозрачная и матовая.

   Мобильное устройство Samsung s6102 Galaxy Y Duos не осталось без внимания и уже ждет для своей персоны такие чехлы: бесцветный, голубой, красный, розовый и черный. Все они придадут уверенности пользователю и элегантность смартфону.

   Кстати, чуть не забыли, в разделах с мобильными и планшетными аппаратами, Вы уже можете наблюдать некоторые изменения. У нас появились новые модели телефонов, на которые мы также ждем защитные аксессуары: Sony Xperia Miro, Sony-Ericsson Live with Walkman (WT19i), LG Optimus L5, LG Optimus Link P698, Nokia Asha 200, Nokia Asha 306, Nokia 808 PureView.

   Наш магазин очень надеется, что пользователей выше перечисленных девайсов, а также тех моделей, которые не были упомянуты, но они есть, обрадовало данное сообщение. Уважаемые покупатели, если у Вас появятся какие-то вопросы, позвоните нам, мы ждем Вашего звонка. На этом все, спасибо за внимание. Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами