ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Поступление новой продукции на прилавки нашего магазина специально для Samsung Galaxy Note GT N7000!

 

   Добрый день, уважаемые посетители Интернет магазина itsell.ua! Рады сообщить Вам о поступлении нового товара, специально завезенного для уникального смартфона-планшета Samsung Galaxy Note GT N7000.

   Стоит отметить, что продукция, о которой пойдет речь ниже, отличается от всех остальных задумок. Более модернизированный дизайн, интересный и в то же время выдержанный стиль. Надеемся, что Вы обратите внимание на эти чехлы и они обязательно Вам приглядятся!

    Samsung Galaxy Note GT N7000 – сама по себе очень оригинальная модель устройства, изобретенного специально для такого типа людей, которые все свое время проводят за работой. Ведь Samsung Galaxy Note GT N7000 очень удобный, в этом плане благодаря своему огромному дисплею, не похожему на все предыдущие модели.

   Это довольно таки дорогостоящая модель смартфона и поэтому ее необходимо защитить как можно лучше. Ведь опасности подстерегают на каждом ходу. Царапинки можно нанести экрану, даже не хотя.

   Именно поэтому такие компании, как Zenus, Kidigi, Hoco, Melkco, Pdair, Noreve, claraGuard, Clear-Coat, SGP, Epik, и Powerskin существуют и производят специальные защитные аксессуары, которые будут предоставлять самый оптимальный вариант сохранности, как внешнего вида устройства, так и внутренних его функций.

   Итак, относительно новинок, недавно поступивших на страницы нашего сайта специально для Samsung Galaxy Note GT N7000. Первым новеньким чехлом хотелось бы представить Вашему вниманию кожаный чехол Zenus Color Edge Diary, который был произведен исключительно для Samsung N7000 Galaxy Note.

   Данное изобретение – это идеальная находка для представленной модели смартфона-планшета. Изготовлено это чудо из высококачественной натуральной кожи. Благодаря прекрасному качеству этого чехла, Вы сможете на долго сохранить новый внешний вид устройству.

   Внутри чехла Zenus Color Edge Diary находится мягкая отделка, которая обеспечит полноценную защиту дисплея от проникновения неприятных следов от отпечатков пальцев и царапин, даже самых мелких.

   С таким аксессуаром Ваш Samsung N7000 Galaxy Note будет в целости и сохранности на долгое время. В качестве удобства, придуманного специально для пользователей, является наличие удобных, специально расположенных отверстий, которые отлично продуманы под каждый выход телефона. Также имеются разъемы для динамика и камеры.

   Что касается расцветки такого мобильного телефона, то мы думаем, что она должна Вас порадовать, ведь она очень оригинальная и благодаря ней, такой чехол подойдет и мужчинам, и женщинам

   А благодаря крепкой застежке, Ваше устройство будет надежно зафиксировано внутри чехла и ему не будут угрожать ни падения, ни повреждения, ни царапины и ничего другое.

   Как дополнительное удобство и комфорт предстает специальная ножка-подставка, благодаря которой Вы сможете установить устройство в любом положении, в каком только Вам будет удобно. А на передней лицевой стороне чехла имеется логотип марки Zenus.

   Внутри Zenus Color Edge Diary находятся специальные удобные кармашки, которые Вы можете использовать для визитных карточек, пластиковых карточек и для других необходимых Вам целям.

   Удивлены?! И это только первый чехол, а теперь давайте посмотрим, что еще нам предлагает компания Zenus. И это уникальный, не похожий ни на какой другой чехол – Zenus Capsule Stand Slide, который также как и предыдущий, был изготовлен специально для Samsung N7000 Galaxy Note.

   Чехол Capsule Stand Slide выполнен из высококачественного пластика, которому все повреждения ни по чем. С таким чехлом Samsung N7000 Galaxy Note не страшны даже падения с высоты, хотя и небольшой.

   Такой чехол, можете быть уверены, обеспечит Вашему устройству надежную и прочную защиту всегда и везде. Это просто чудо, а не чехол!

   Чехол Capsule Stand Slide выполнен исключительно для  Samsung N7000 Galaxy Note и дает гарантию 100% в защите от потертостей, царапин, следов от отпечатков пальцев и других неприятных повреждений.

   Имеются специально отведенные разъемы под все выходы устройства, а благодаря удобной и практичной подставке, данный чехол может удерживать Galaxy Note в любом, удобном для Вас положении.

   Такой чехол будет надежно фиксировать Ваш смартфон внутри, благодаря чему можете быть уверены в том, что исключена любая возможность выпасть и нанести повреждения.

   Если Вас заинтересовали представленные чехлы, тогда мы предлагаем Вам посетить наш сайт itsell.ua, где Вы с легкостью сможете выбрать для себя и своих близких все, что угодно. Вам все лишь нужно набрать наши номера телефонов, либо связаться с помощью страницы Вконтакте или  в ICQ.

   Мы ждем Вас в нашем магазине! Спасибо за внимание! Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами