ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Поступление новеньких аксессуаров для некоторых смартфонов!!!

 

    Добрый день, уважаемые покупатели и гости нашего Интернет магазина itsell.ua! Рады видеть Вас снова в нашей рубрике «Мир мобильных Аксессуаров»! Прежде чем сообщить Вам новость о вновь поступивших товарах на прилавки нашего магазина, хотелось бы поздравить Вас с наступающим Новым Годом и пожелать Вам всего самого доброго, светлого и хорошего, а также пусть исполнятся все Ваши самые заветные мечты в новом 2012 году!

    А теперь, что касается темы нашего обсуждения – новая продукция для известных мобильных телефонов. Надеемся, что эта информация немного Вас обрадует. Совсем недавно к нам прибыл новый товар специально для поклонников таких моделей смартфонов как: iPhone 4, HTC Rhyme, HTC Radar (Omega), Samsung Galaxy Note GT-N7000, ну и, конечно же, нельзя не обратить внимание на аксессуары, которые предназначаются для всех моделей мобильных телефонов.

    Прекрасные модели чехлов для уникального аппарата iPhone 4 - Ультратонкая накладка SGP для Iphone 4 и Накладка SGP Liear Color Series для Iphone 4.

    Относительно первого чехла можно сказать то, что это накладка на задний корпус телефона, выполненная на высшем уровне. Такая накладка создана специально для данной модели телефона и его полной защиты. Данный аксессуар изготовлен в Корее, а дизайн выполнен в Калифорнии.

    Ультратонкая накладка SGP представляет собой оптимальную защиту  устройства в любых условиях. Хорошие качества представленного аксессуара заключаются в том, что он очень легок и просто в эксплуатации, крепко держится на телефоне и защищает его от всяких повреждений, даже от самых незначительных царапин и следов от отпечатков пальцев.

    Помимо всего вышеизложенного, стоит отметить еще одну положительную черту накладки, в ней имеются отверстия для более удобного доступа к клавишам аппарата.

    Накладка SGP Liear Color Series тоже произведена специально для Iphone 4. Представляет собой великолепную защиту, как и предыдущий аксессуар. Есть возможность выбора цвета, так как, цветовая гамма очень обширная и выбор велик. Такая накладка предстает в виде накладки-бампера, что уже уникально, ведь ранее такого не наблюдалось.

    Представленный выше аксессуар будет потрясающей защитой для Вашего телефона от пыли, грязи, мелких царапин, а также других неприятных повреждений. Также имеется легкий доступ ко всем клавишам устройства, ну и, конечно же, в комплекте предоставляется защитная пленка для экрана iPhone 4 и для логотипа SGP.

    Теперь рассмотрим нововведенный товар для не мене известной модели смартфона, чем предыдущая – это HTC Rhyme.

    Для этого телефона поступили новинки – Чехол Nillkin для HTC Rhyme, TPU чехол Duatone и естественно, защитные пленки – матовая и глянцевая. Поговорим о каждом из этих аксессуаров по отдельности.

   Первым в очереди находится Чехол Nillkin для HTC Rhyme. Данный чехол предстает в 2-х цветах – это белый и нежно-розовый. Такие чехольчики обязательно должны понравиться женскому полу и по дизайну, и по цвету, и благодаря своей стильности.

   Что же о нем можно сказать, наверно, в первую очередь то, что он изготовлен из высококачественного силикона, на ощупь напоминает гелиевый. Не скользит в руках и крепко фиксирует смартфон и не менее важный факт – чехол обладает разъемами для камеры, динамика и для других внешний устройств. Вообщем, великолепная и прочная защита для Вашего устройства!

   Следующий – TPU чехол Duatone – прекрасное качество, интересный внешний вид, дизайн, благодаря которому у телефона не появляется утолщенный вид. Кроме того, данный аксессуар выполнен из высококачественного полиуретана, а это значит, что при длительном использовании, он сохраняет свою форму и свои качества.

    В то же время, TPU чехол Duatone обладает эластичностью и упругостью, что добавляет ему плюсы. Ну, конечно же, наличие отверстий под все устройства телефона и богатый выбор цветов!

    И, наконец, защитные пленки, а именно матовая защитная плёнка Nillkin и глянцевая. Благодаря этим чудо пленкам, Вы сохраните дисплей Вашего устройства от царапин, следов, потертостей и много другого. Кстати, эти пленки устраняют неудобство в связи с бликами солнца, которые зачастую мешают нам работать с аппаратом.

    HTC Radar (Omega) тоже попал в число мобильных телефонов, у которых появились некоторые новшества. TPU чехол Duatone для HTC Radar – это прекрасный чехол, придуманный специально для каждодневного пользования. Он прочный, упругий, качественный, изготовленный из полиуретана. Относительно дешевый, позволяет выбрать любую расцветку. Оснащен удобными разъемами и отверстиями под все устройства телефона.

    Для Samsung Galaxy Note GT-N7000 тоже прибыл чехол, уникальный по своему дизайну и стилю – чехол Zenus Masstige Stripe Embo Diary. Выполнен для людей, любящих удобство и комфортность. Данный аксессуар выполнен из натуральной кожи высшего качества, что говорит уже о том, что он прослужит Вам верой и правдой долгое время.

    Отличительной чертой от других аксессуаров является то, что внутри чехла Zenus Masstige Stripe Embo Diary имеются специальные 3 отделения, отведенные под визитные и пластиковые карточки – очень удобно! Кроме того, такой чехол оснащен удобно расположенными отверстиями под все внешние устройства смартфона. А благодаря крепкой застежке, Ваш телефон будет крепко зафиксирован внутри чехла и будут потеряны все возможности того, что телефон выпадет и повредится.

   Что касается остальных аксессуаров, произведенных специально для всех моделей мобильных телефонов, то их количество тоже увеличилось. Новыми поступлениями являются – наручный держатель телефона, который подойдет к любой модели. Такое чудо изготовлено из водонепроницаемого полиуретана, а также обладает функцией крепления на руке, что предоставляет еще большего удобства пользователю. А благодаря качественной крепкой липучке, Ваш телефон будет хорошо зафиксирован и, кстати, благодаря этой же липучке, Вы сможете подогнать этот держатель под любой необходимый Вам размер.

    К этой же категории относится кредл / док станция KiDiGi на 4 USB, внешний аккумулятор Melkco i-mee 7000mAh и разветвитель для наушников, с помощью которого Вы сможете слушать музыку с одного устройства вдвоем, а может и втроем.

   Если же Вас заинтересовал какой-то товар, о котором сейчас шла речь, то Вы можете с легкостью перейти по выделенным ссылкам и оформить заказ. Спасибо за внимание, ждем Вас снова на нашем сайте itsell.ua в рубрике «мир мобильных аксессуаров»! Удачи!

 

ua ru
Свяжитесь с нами