ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Постепенно готовимся к зиме.

Зима не за горами!

 

зимняя куртка для телефона

 

   Добрый день, уважаемы посетители сайта itsell.com.ua! Мы рады видеть Вас и надеемся, что внезапное похолодание, которое принесли первые осенние деньки, не испортило Вам настроение, а наоборот дало пищу для размышлений относительно подготовки к зиме. Как раз сегодняшняя статья будет посвящена именно этой теме.

   Несмотря на то, что сентябрь лишь недавно постучал в двери наших домов, нельзя забывать о том, что низкая температура и пронизывающий ветер приходят без приглашения в середине осени. Так что уже нужно постепенно подготавливаться, чтобы к наступлению этого момента, быть во всеоружии. Так как наш Интернет магазин занимается вопросами относительно безопасности  мобильных устройств, в данном случае мы советуем Вам задуматься об утеплении Ваших маленьких помощников.

 

Новинка – зимняя куртка для телефонов до 140 см

 

куртки для телефонов

 

   Чехол произведен специально для предоставления полноценной и эффективной защиты смартфона, он не дает ему выпасть и получить опасные повреждения. Пленка рассчитана на сохранность внешнего вида сенсорного дисплея. Итак, все эти аксессуары специализируются на одном – организация безопасности девайса. И в семействе этих изделий появился еще один член, который, хотя и относится к разновидности чехлов, но выглядит совершенно иначе – зимняя куртка для телефонов.

   Новая, оригинальная, яркая и неординарная вещь для Вас, но для телефона с размером до 140 см – это потрясающий элемент защиты. Такая куртка выполнена из плащевой ткани, да-да, такой же материал используется для изготовления курток и пуховиков для людей. Плащевая ткань хороша тем, что она не продувается, не намокает, устойчива к царапинам и потертостям. Кроме того, случаются ситуации, когда телефон, по причине переохлаждения, начинает тормозить или, как еще это называется - «глючить», очень неприятно особенно тогда, когда нам срочно нужно позвонить. Теперь можете быть уверены, такого больше не повторится, ведь на борьбу с морозом пришла утепленная курточка с капюшоном!

 

Водонепроницаемый и теплый аксессуар для телефонов

 

яркие куртки для смартфона

 

   Дорогие пользователи, для Вашего удобства авторы предусмотрели даже молнию, которая является очень легкой в обращении и предоставляет надежную фиксацию устройства. А яркая палитра цветов будет Вам напоминать о теплых, летних деньках. В том случае, если Вы предпочитаете носить телефон на шее, имеется специальный, мягкий шнурок. Смелая и креативная задумка для активных пользователей!

   На этом мы подходим к концу и перед тем, как с Вами попрощаться, хотелось бы обратить внимание на то, что Вы можете получить более детальную информацию о продукте, связавшись с менеджерами магазина. А теперь мы говорим Вам до свидания и благодарим за внимание. Приходите к нам еще! Всего хорошего и удачных выходных! С уважением, Интернет магазин itsell.ua

ua ru
Свяжитесь с нами