ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Порадуйте своих близких в канун Нового года обворожительным чехлом с рисунком ''карта мира'' для Samsung Galaxy Note 10.1 N8000.

   Ура! Ура! Ура! Вот и наступила зима! Всем привет, с Вами Интернет магазин защитных аксессуаров для мобильных телефонов itsell.ua! Друзья, мы рады видеть Вас на страницах нашего сайта, а также мы с улыбкой на лице поздравляем Вас с приходом зимы, правда, пока еще без снега, но мы надеемся, что уже в скором времени погода наградить нашу землю своими снежными дарами.

 

 

   В сегодняшней статье мы расскажем Вам о прелестном изобретении для Samsung Galaxy Note 10.1 N8000, которое произведено исключительно для этой модели девайса. Чехол с рисунком ''карта мира'' для Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 выполнен в оригинальном стиле, а украшен чудным рисунком, а именно географической картой мира. Данный аксессуар можно поместить в красивую подарочную упаковку и поместить под зеленые ветви пахучей елки, ну или сосны, смотря кто, что любит.

   Новогодние ароматы, которые дарят нам мандарины и елки вместе с таким подарком, как чехол-книжка с рисунком ''карта мира'' для Samsung Galaxy Note 10.1 N8000, сделают праздник незабываемым, а это того стоит. Кстати, помимо положительных и радостных эмоций, представленный подарок может очень даже пригодиться, особенно для защиты устройства от внешних повреждений, как царапины, потертости, следы от отпечатков пальцев, пыль, грязь и многое другое, что создает дискомфорт в процессе эксплуатации планшета.

 

 

   Высокое качество изделия поможет Вам на протяжении долгого времени насладиться его элегантностью, уникальностью и красотой. Смотрится чехол на Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 шикарно, а для большей уверенности в безопасности и для удобства пользователя, разработчики предусмотрели наличие специальных выходов, вырезанных четко под все внешние функции и порты аппарата. Теперь Вам не придется извлекать Samsung Galaxy Note 10.1 N8000, прежде чем подключить зарядное устройство или гарнитуру. Даже фотографировать и снимать видео можно прямо в чехле.

   Авторы продумали столько разных моментов, которые подкупают, что невозможно отвести взгляд от этой новинки. Присутствует даже возможность выбора цвета. Дизайн, как Вы успели заметить на фотографиях, удобная, многофункциональная книжка, позволяющая не только сохранить новый внешний вид корпуса гаджета, но и спасти его сенсорный дисплей от неприятных царапин. Кстати, про многофункциональность мы сказали не просто так, компания-производитель наделила свое изобретение способностью трансформироваться в компактную, прочную подставку, с помощью которой владелец сможет установить Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 в любом, удобном для него, положении.

 

 

   Уважаемые покупатели, мы уверяем Вас, такому подарку не обрадоваться нельзя, поэтому, если Вы хотите стать обладателем выше представленной модели защитного аксессуара, Вам всего лишь нужно набрать наши номера телефонов и менеджер магазина более конкретно объяснит все характеристики изделия, а также сделает Вам хорошую скидку. А сейчас мы прощаемся с Вами до завтра. Спасибо за внимание и приходите еще. Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами