ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Понижение цен на чехлы Zenus для iPad Mini!

   Доброе утро, уважаемые посетители сайта Интернет магазина itsell.ua! Нам приятно видеть Вас снова на страницах рубрики новостей. Сегодня мы с радостью спешим сообщить Вам неожиданное, но в то же время, приятное известие о снижении цен на прекрасные, высококачественные чехлы  Zenus для iPad Mini.

   Дамы и господа, специальное предложение для Вашего компактного планшета iPad Mini:

Кожаныйчехол Zenus Smart Folio Cover Series для Apple iPad Mini.

Кожаныйчехол Zenus Masstige Color Point Folio Series для Apple iPad Mini.

Кожаный чехол Zenus Masstige Neo Classic Diary Series для Apple iPad Mini.

 

   Выше представленные защитные чехлы теперь стоят намного дешевле, однако качество их неизменно, находится на высшем уровне. Мягкая кожа, элегантный внешний вид, удобный дизайн и потрясающая натуральная кожа, дополняют эти изделия и придают им еще большей ценности.

   Будучи обладателем такого продукта, Вы на долгое время забудете, что собой представляют повреждения внешнего характера, как царапины, потертости и отпечатки пальцев. Можете быть уверены на 100%, данные неприятности отойдут на задний план и в дальнейшем исчезнут с глаз долой из сердца вон.  

   Несмотря на то, что кожаные изделия произведены одной фирмой и задачи с целью у них совпадают, выглядят, все же, по-разному. Например, кожаный чехол Zenus Smart Folio Cover Series для Apple iPad Mini. Нежный, элегантный, утонченный чехол, выполненный в цветовой гамме пастельных тонов, чудесно подойдет владельцам женского пола. Такое чудо легкое в управлении и очень надежное.

   Важным качеством можно назвать уникальную способность трансформироваться в подставку для планшета, которую, в свою очередь, можно поворачивать в любом направлении. Естественно это не все, чем может похвастаться кожаный чехол Zenus Smart Folio Cover Series, ведь помимо всего прочего, авторы продумали специальные отверстия, предназначенные для выходов базовых функций устройства.

 

   Что касается следующей модели, а именно кожаного чехла Zenus Masstige Color Point Folio Seriesд ля AppleiPadMini, то здесь в первую очередь, бросается в глаза яркая расцветка, очень модная в этом сезоне. Стильный вариант чехла позволит пользователю переносить вместе с девайсом некоторые свои вещи - визитки, пластиковые карточки, кредитные карты и т.д. Для этой возможности имеются небольшие кармашки, покрытые мягкой, натуральной тканью, что предотвращает появление ненужных царапин на дисплее.

    Способность трансформации в подставку также присутствует. Внутри располагаются крепкие держатели, фиксирующие гаджет внутри аксессуара и исключающие любую возможность выпасть и получить опасные повреждения. Кроме того, отличная фиксация представляет в виде заклепки. Кожаный чехол Zenus Masstige Color Point Folio будет элегантно смотреться на Вашем Apple iPad Mini.

 

 

   Кожаный чехол Zenus Masstige Neo Classic Diary Series для Apple iPad Mini изготовлен в стиле классики, о чем свидетельствуют цвета, послужившие расцветкой столь удивительного изобретения. Натуральная кожа мягкая и приятная на ощупь и позволит чехлу прослужить своему хозяину, как можно больше времени. Разработчики оснастили изделие прочной застежкой для полноценной фиксации устройства внутри чехла. Лицевая сторона чехла украшена изящным логотип компании-производителя. В качестве отличного дополнения, присутствует возможность трансформации в подставку для планшетного устройства.

   Дорогие читатели, исходя из выше представленной информации, складывается один общий вывод - все три модели защитных аксессуаров исполняют роль своего предназначения исключительно хорошо, так что каждый из них станет великолепным защитником планшета в любых условиях. Единственное, что их отличает - это внешний вид, расцветка и наличие кармашков во внутренней части, но это уже, как говорится, дело любителя.

 

 

   На этой ноте мы завершаем новость сегодняшнего дня. Надеемся, что Вам понравилась статья и Вы будете чаще радовать нас своим присутствием на страницах itsell.com.ua. Если Вы хотите приобрести изделие такого типа, то мы предлагаем Вам связаться с менеджерами магазина, которые более подробно опишут все характеристики, которыми оснащен тот или иной аксессуар и в случае чего, сделает Вам хорошую скидку. А пока мы с Вами прощаемся до новых встреч, ждем Вашего звонка. Всего доброго и удачи! 

ua ru
Свяжитесь с нами