ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Полезные мелочи для любой модели смартфона или планшета!

 

    Столько всего нового и интересного производят компании для мобильных и планшетных устройств, что даже разбегаются глаза! Каждый аксессуар разработан для определенной цели, поэтому представляет собой большую необходимость в процессе эксплуатации устройства.

    Например, если у Вас часто разряжается аккумуляторная батарея на мобильном телефоне, с которым Вы проводите большую часть времени, то в таком случае Вам стоит обратить внимание на такую полезную вещицу как внешний аккумулятор Melkco i-mee 7000mAh. Такое изобретение предоставляет пользователю до 40 часов дополнительного времени для разговоров, а также для использования Интернета.

    Кстати, есть возможность подключить одновременно 2 устройства. А также в комплекте с аккумулятором предоставляется 9 разъемов для таких моделей устройств, как Samsung Galaxy Tab, iPhone, iPad, Sony Ericson,Nokia, LG, Samsung, Psp, Motorola, Blackberry, HTC.

    Следующим вариантом полезного приобретения могут стать колонки Surround Sound, которые подходят для всех планшетов, а также для другого рода устройств. Питание идет от встроенной аккумуляторной батареи. А благодаря тому, что такие колонки очень легкие и компактные, Вы сможете переносить их с собой в любое место, куда Вам необходимо.

    Однако на этом список не заканчивается, потому что в нашем Интернет магазине имеется большой выбор, так сказать, «всякой всячины»! Итак, к примеру, стилус для емкостных дисплеев Rock и стилус для емкостных дисплеев Rock (ручка). Оба типа стилусов хорошие и качественные. Оба подходят для емкостных сенсорных дисплеев мобильных и планшетных устройств. Имеется большой выбор цветов, так что, пользователь сможет выбрать себе стилус, который придется ему по душе.

    Так, еще один занятный аксессуар предстает перед нами – оригинальное АЗУ SGP Kuel P12Q Series. Автомобильная зарядка SGP Kuel P12Q/C - прекрасное решение для Вашего телефона/планшета. Данное устройство поможет Вам заряжать телефон в любой момент во время езды в автомобиле. Благодаря своему компактному виду, автомобильная зарядка не доставит Вам неудобств, а подключается это чудо к прикуривателю. Никаких сложностей! Все легко, удобно и доступно!

    Мобильная зарядная станция SGP kuel F60Q (6000мАч 2А) – это вещь хорошая, хотя и дорогая, но будьте уверены, качество соответствует цене! Стандартный выход USB позволяет заряжать любой современный смартфон или планшет. Производитель данной зарядки является Samsung. Большая емкость встроенного аккумулятора - 6000мАч. С помощью такого устройства Вы сможете произвести заряд несколько раз.

    Ну, и последнее, что мы хотим Вам предложить на рассмотрение – это разветвитель для наушников. Разветвитель для наушников - это удобный и приятный способ слушать песни любимых исполнителей. Благодаря разветвителю, Вы можете подключить к Вашему устройству 2 пары наушников или колонок. Вам всего лишь надо подключить разветвитель в разъем для наушников Вашего телефона или другого устройства, и Вы сможете одновременно подключить несколько пар наушников и слушать музыку вместе со своим другом.

    Такой аксессуар очень легко и просто подсоединяется и также извлекается, если существует такая необходимость. Еще одним плюсом такого разветвителя является то, что его можно подключить к любым проигрывателям - CD-, MP3-, DVD.

    Эх, сколько существует разных аксессуаров, даже душа ликует, ведь с ними любое устройство будет под надежной защитой и не только. Как раз к последнему высказыванию и можно отнести удобство, интерес, легкость в управлении и радость. Уважаемы пользователи, если Вы хотите приобрести что-либо из представленного выше списка, свяжитесь с нашим менеджером, который поможет Вам в решении любого вопроса. Думаем, что на сегодня все, мы закрываем нашу тему и прощаемся с Вами до понедельника. Удачных Вам выходных и приятного времени провождения! С уважением, itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами