ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Подробности характеристик миниатюрного флагмана Sony Xperia Z4 Compact.

Компактный образец 4-го поколения Sony Xperia Z

Xperia Z4 Compact обзор

   Компания Sony – это отличный специалист в области разработки и производства гаджетов. Особенно в памяти запечатлелся образ миниатюрной линейки смартфонов, от которой без ума пользователи всего мира. Несмотря на то, что в последнее время предпочтение отдается больше в сторону крупнодиагональных устройств, не перевелись еще любители компактности.

   Все мы прекрасно помним, сколько радости и бурно выплескивающихся эмоций было отмечено после выпуска в свет Sony Xperia Z3 Compact, вероятно, именно по этой причине создатели решили спроектировать в паре с XperiaZ4 его крошечную копию Xperia Z4 Compact.

Аппаратная начинка

аксессуары Sony

   Согласно источнику Androidorigin, фирма анонсирует свои долгожданные детища в 2015 году. Что касается характеристик четвертой версии Compact, то можно отметить следующую информацию: в роли сердца выступает процессор Qualcomm Snapdragon 810, а объем оперативной памяти насчитывает 3 Гб. Предусмотрена также поддержка внутреннего хранилища с размером 32 Гб.

   Удивительно то, что в таком кукольном корпусе таится неугасимая мощь. Например, основная камера оснащена матрицей 20,7 Мп со светодиодной вспышкой для реализации качественных и насыщенных красками снимков. Встроены стереодинамики с S- Master HX цифровым усилителем.

Удивительный экран

   Приятная внешность гаджета – это яркий сенсорный экран с диагональю 4,7 дюймов и разрешением 1920х108 пикселей. За автономную работу телефона отвечает аккумуляторная батарея с емкостью 3000 мАч. Будущих владельцев этого чудесного аппарата ждут незабываемые часы.

   На данный момент ходят слухи, что Z4 Compact и Z4 Ultra не предстанут перед публикой одновременно. По всей вероятности, это связано с нехваткой Snapdragon 810 чипов. Дата выхода пока остается в тени, как и стоимость, однако некоторые ресурсы ставят пометку на второй квартал текущего года.

Дата анонса - неизвестна

компактный смартфон

   Нам с Вами остается только ждать очередных обзоров. Надеемся, что в скором времени в сети появится информация, которая ответит на все, интересующие нас вопросы. А пока мы с Вами прощаемся. Спасибо за внимание и всего Вам доброго. С уважением, Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами