ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Под бой курантов в Новый год подарок появится вот-вот.

Вперед - за подарками!

   С добрым утром, наши дорогие читатели! В сегодняшней статье мы расскажем Вам о чудесных сериях чехлов для LGL65, которые могут сыграть роль оригинальных подарков на Новый год. Подобным безделушкам нельзя не обрадоваться, ведь они не только забавные, но еще и полезные.

   Вашему вниманию предлагается рассмотреть несколько весьма интересных образцов эксклюзивного формата и фешенебельного внешнего вида. Вот, к примеру, над проектировкой силиконовой накладки работала всемирно известная компания Epik. Разработчики придали своему творению эластичность, гибкость и упругость.

TPU чехол для LG D285 L65

   Растягиваясь в разные стороны, чехол все равно сохраняет свои формы в неизменном состоянии, уберегая их от деформации. Матовая поверхность устойчива к пожелтению, истиранию и образованию пятен и следов от отпечатков пальцев. А легкая шероховатость устраняет скольжение.

   Термопластичный полиуретан, входящий в основу изделия, отличается уникальной прочностью и износостойкостью, что говорит о том, что пользователь сможет насладиться его использованием на протяжении длительного периода времени. Кроме того, он отлично очищается при загрязнениях, что позволяет его внешности всегда оставаться новенькой и красивой.

Красота спасет мир

   Наличие проемов под внешние выходы и базовые функции упрощает работу в несколько раз, при этом делая ее максимально комфортной и беззаботной. Больше не стоит задумываться, каким образом лучше подключить зарядное устройство, ведь для него есть отдельный вырез.

   Плотно облегая корпус гаджета, накладка исключает вероятность выпадения на пол и предоставляет тем самым, надежную систему фиксации. Благодаря ультратонкому дизайну, аппарат не утолщается и не увеличивается в размерах. Для модников авторы подобрали вполне актуальную цветовую палитру, соответствующую тенденциям современной моды.

Технология активного окна

   Вторым претендентом на звание новогоднего подарка спешит стать кожаный чехол (книжка) Nillkin Sparkle Series для LG D325 L70 Dual/LG D285 L65 Dual. Поделка смотрится очень стильно и изящно, а особенно завораживает эффект блеска, исходящий от поверхности обложки. Мастера создали аксессуар в форме книжки, соединив накладку и крышку воедино для организации всесторонней сохранности девайса.

   Экстерьер – шероховатое покрытие, устойчивое к истиранию и царапинам. Присутствует также на лицевой оболочке встроенная технология активного окна, предоставляющая возможность управлять меню телефона, звонками, текстовыми сообщениями, фото и видео камерой, не открывая чехол. Материал – синтетическая кожа.

   Интерьер – внутреннее отделение, покрытое мягкой искусственной кожей. Отделка предохраняет дисплей от царапин, сколов и проникновения пыли. Также предусмотрена накладка-каркас, изготовленная из ударостойкого поликарбоната в том же оттенке, что и крышка.

Оригинальность и высокое качество

   О том, что данное творение является подлинным шедевром бренда Nillkin, свидетельствуют выгравированные логотипы на внутренней и внешней части. Проделано отверстие под динамик, позволяющее вести разговоры с закрытой обложкой.

   Ультратонкий дизайн подчеркивает изысканные формы смартфона, его хрупкость, изящество, роскошь. Цветовая гамма состоит из приятных решений, переливающихся перламутром при попадании солнечных лучей. Если Вы хотите преподнести действительно стоящий презент близкому человеку, этот вариант – именно то, что нужно.

   Желаете узнать больше деталей о модели? Тогда позвоните в наш отдел продаж! Спасибо за внимание и с наступающим торжеством. С уважением, Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами